Woonkenners.nl is de makelaar van vertrouwen in Kaatsheuvel en omgeving, met een sterke focus op persoonlijk contact en kwaliteit. Sinds 2006 staat het kantoor voor betrouwbare hulp bij de koop, verhuur of verkoop van woningen en bedrijven. Met diensten als verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en aanhuur biedt Woonkenners.nl een volledige oplossing voor alle woningbehoeften. Het team werkt gedreven en transparant, met een sterke nadruk o...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Boekbinderijstraat 8
5057ES Berkel-Enschot
€ 510.000 k.k.
€ 4.951/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 104 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Waaldijk 41
5306EW Brakel
€ 579.000 k.k.
€ 2.910/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 199 m²
- Área del lote
- 700 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oelenboom 15
9461VA Gieten
€ 575.000 k.k.
€ 2.083/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 276 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ruimtevaartstraat 24
5175BK Loon op Zand
€ 549.000 k.k.
€ 4.191/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 245 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 86 a
5161EE Sprang-Capelle
€ 495.000 k.k.
€ 5.156/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 834 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Moerdijkse Postbaan 8
4872LJ Etten-Leur
€ 975.000 k.k.
€ 4.046/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 241 m²
- Área del lote
- 5080 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (10)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
10 reseñas total
10 reseñas en Google
-
Beauty Point Made
10Traducido por IA¡Hace poco vendimos nuestra casa y la de mis suegros rápidamente y con éxito a través de Wout y Kathy! Muy bien ayudados. Realmente recomendable. ¡Muchas gracias otra vez y disfrutaremos de nuestro nuevo piso! Saludos Saskia y Rene Donks.
-
C Donks
10Traducido por IAVía Woonkenners Wout y Kathy vendimos nuestra casa. Todo fue bien y rápido gracias a ellos.Gracias, fue genial.
-
Cindy Pothoven
10Traducido por IAHemos comprado una casa que pasó por este despacho. Hasta ahora, ha sido solo positivo. Wout de Bie siempre está disponible y si no puede, siempre vuelve a contactar. Incluso durante sus vacaciones está disponible para ti. La compra de la casa fue un gran aventura, pero cuando las cosas no iban exactamente como se esperaba, Wout siempre quería ayudar a encontrar una solución. Nuestro propio asesor financiero hizo un gran lío. Siguiendo el consejo de Wout, nos cambiamos a Bart Schipperheijn. La diferencia fue tan grande entre los dos asesores, todo de repente se volvió mucho más fácil y rápido. Ahora estamos 3 meses más adelante y por fin tenemos nuestro pequeño hogar rond😄
-
Obbetje S
10Traducido por IADespués de una mala experiencia con otro agente inmobiliario, llegamos a Wout y su colega Kathy. Fue un alivio. Realmente nos ayudaron SUPER con la venta de nuestra casa. Durante meses, nuestra casa estuvo a la venta y cuando se puso a la venta con Wout, se vendió en 6 semanas. Este equipo al menos hace algo por sus clientes. Wout y también Kathy, gracias. Realmente recomendable para cualquiera que quiera vender su casa. Gracias otra vez. Rob y Ilse