Blauw Makelaars
"Blauw Makelaars, was sind Ihre Wohnwünsche?"
Eine feste Immobilienmaklerin aus Gouda kümmert sich von der ersten Bekanntschaft bis zum Schlüsselübergabe um jeden Schritt im Verkaufs- oder Kaufprozess. Durch die eigene Durchführung aller Besichtigungen erkennt der Makler sofort jeden potenziellen Käufer und kann so effektiv kommunizieren. Die Verhandlungen, die Wünsche aller Parteien und die Besonderheiten der Immobilie bilden gemeinsam den Erfolgsfaktor. Wir glauben an eine persön...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kattensingel 12 a
2801CA Gouda
€ 595.000 k.k.
€ 6.538/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Constantijn Huygensstraat 70
2802LX Gouda
€ 350.000 k.k.
€ 4.217/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 103 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Anna van Hensbeeksingel 19
2803LP Gouda
€ 335.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dotterplantsoen 5
2802ZH Gouda
€ 395.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 91 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Middenmolenlaan 153
2807EV Gouda
€ 450.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 105 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gildenburg 58
2804VK Gouda
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (317)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
317 Bewertungen insgesamt
Funda
144 Bewertungen auf Funda
173 Bewertungen bei Google
-
Bleulandweg 280
10Erg fijne makelaar! Goede service. Geen vraag is teveel en hebben mij gedurende het gehele traject begeleid. Daarbij is de communicatie professioneel maar zeker niet onnodig formeel.
-
N S Feenstra
10Übersetzt durch KISehr erfolgreich und persönlich. Nicht zu sehr, genau richtig. Klargestellt, angenehm und denkt gut mit dem Verkäufer mit.
-
Achterwillenseweg 22 f
-
Schoklandplantsoen 61
10Persoonlijk contact, 1 duidelijke prijs. Goed advies en perfecte support met het onderhandelen en goed resultaat.
-
Sven
10Übersetzt durch KIWir wurden von Robert bei der Kaufentscheidung fachkundig und freundlich unterstützt. Er weiß, wovon er redet, war gut erreichbar für unsere Fragen und liefert Ergebnisse!
-
Jasmijnlaan 3
-
maritwildschut
10Übersetzt durch KIRobert, Vincent und Floris sind wirklich wundervolle Menschen. Schon ab dem ersten Moment waren sie jeweils extrem engagiert und megaand bei der Verkauf unseres Hauses. Jedes Treffen verlief sich flüssig und der gesamte Prozess wurde klar erläutert. Während der Besichtigungstermine fiel besonders auf, wie gut Robert sich in die Zielgruppe hineinversetzen konnte, die unser Haus (vielleicht) kaufen wollte. Es fühlte sich ab Tag 1 unglaublich vertraut an und das Haus war innerhalb von zwei Wochen verkauft. Von einem neuen Prozess zu Sicherheit in so kurzer Zeit, wir haben eigentlich keine Zeit gehabt, es aufregend zu finden. Es ist fast schade, dass man ein Haus nicht so oft verkaufen kann, denn eine Sache wissen wir sicher; wenn es jemals nochmal geht, werden wir 180% wieder bei Blau Makelaars!