Van Herk Makelaars Gouda
"Deine Zukunft"
Van Herk Makelaars steht für eine aktive und erfolgreiche Vorgehensweise, die auf Ihre Wünsche abgestimmt ist. Ob Sie ein Haus verkaufen möchten, eine Bewertung benötigen oder auf der Suche nach der perfekten Wohnung sind – wir bieten persönliche und zielgerichtete Lösungen. Unsere Erfahrung sorgt für eine bessere Präsentation von Immobilien, mit mehr Interesse über Funda und soziale Medien. Wir betonen die Qualität in jeder Besichtigun...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Heuvellaan 158
2803DS Gouda
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jan van Renesseplein 6
2805GS Gouda
€ 545.000 k.k.
€ 4.781/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Schoklandplantsoen 35
2809SL Gouda
€ 925.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Regenboogforel 40
2742NH Waddinxveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.701/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Mr. D.J. van Heusdestraat 16
2806XH Gouda
€ 350.000 k.k.
€ 5.072/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Burgemeester van Dijkesingel 76
2809RD Gouda
€ 600.000 k.k.
€ 4.412/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (124)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
124 Bewertungen insgesamt
Funda
59 Bewertungen auf Funda
65 Bewertungen bei Google
-
Vasu Modiboyina
10Ik ben ontzettend tevreden over de service van Van Herk Makelaar. Ze hebben me geholpen mijn huis binnen twee weken te verkopen en het hele proces verliep erg soepel. Het team was vriendelijk, transparant en altijd bereikbaar voor vragen. Ik had er alle vertrouwen in. Bedankt voor de geweldige ondersteuning!
-
Liesbeth
10Übersetzt durch KICeline hat mich während des gesamten Kaufprozesses auf eine sehr professionelle, kompetente und freundliche Art und Weise begleitet... dafür vielen Dank!
-
Lindendaal 21
9Fijn, snel contact, goed geholpen en de verkoop verliep snel en kundig. Wij zouden van herk makelaars aanbevelen aan anderen mensen!
-
R Wijngaarden
10Vanaf dag 1 super tevreden. Mocht ik ooit weer een makelaar nodig hebben dan zal ik zo weer kiezen voor van Herk!
-
Tollenslaan 65
10Perfect! Niks op aan te merken. Mocht ik ooit weer een huis in de verkoop zetten dan zal ik zeker kiezen voor deze makelaar! Vanaf dag 1 super tevreden.
-
Elly Van Tol
10Review Begin 2026 hebben wij via makelaarskantoor van Herk in Gouda ons huis in Boskoop verkocht. Onze makelaar was Gerard Hoogendoorn. Wij hebben de samenwerking met hem als zeer prettig ervaren : Kundig, van alles op de hoogte, betrouwbaar, goed bereikbaar, meedenkend, snel…. had niet beter kunnen gaan in deze voor ons toch heftige periode. Daarnaast is er een echt mooie presentatie verzorgd op Funda en ons huis werd binnen 10 dagen met een prachtig bod verkocht ! Ook met het kantoor was fijn contact : snel, meedenkend en bereid om op vragen in te gaan. Kortom een prima kantoor om de verkoop van je huis in handen te geven ! Wes en Elly van Tol Boskoop.