Germeraad Makelaars
"Der Makler von Stiens und Nordwest Friesland!"
Bij Germeraad Makelaars staan we al bijna 40 jaar voor je klaar met het kopen of verkopen van een woning. Wij begrijpen dat dit een belangrijke keuze is en zorgen ervoor dat je op de juiste manier wordt begeleid. Onze medewerkers Jantine, Maaike, Anne, Marc, Jesse en Krista staan altijd voor je klaar om jouw wensen te realiseren. Of je nu op zoek bent naar een nieuw huis of wil dat je huidige woning in goede handen komt, wij helpen je g...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oudebildtdijk 110
9078WK Oudebildtzijl
€ 245.000 k.k.
€ 1.738/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 900 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lytse Dyk 3
9055NC Britsum
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 160 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Camstrastrjitte 7
9036MA Menaam
€ 389.000 k.k.
€ 3.442/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 518 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Lege Marren 5
9051PJ Stiens
€ 550.000 k.k.
€ 4.231/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 530 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Binnenbuorren 9
9034GN Marsum
€ 399.500 k.k.
€ 3.222/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 863 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zeedijk 3
9073TN Marrum
€ 425.000 k.k.
€ 4.167/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 430 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (87)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
87 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
43 Bewertungen bei Google
-
Sixmastins 4
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war immer gut. Bei Fragen sehr schnell eine Antwort. Alles ging in einem ruhigen Tempo voran. Keine hastigen Aktionen. Aber gut, vorsichtig mit so einem wichtigen Schritt zu handeln. Sehr freundlich und klare Vereinbarungen. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Akasiahôf 24
10Übersetzt durch KISehr positiv und auch wie erwartet. Professinell und doch persönlich. Bereit, ständig Informationen und Erklärungen zu geben. Empfehlung für Interessierte.
-
Tulipastrjitte 42
10Übersetzt durch KISchade, dass Sie jemanden zwingen, einen Kommentar mit einer minimalen Anzahl von Buchstaben zu schreiben. Ich habe keinen weiteren Kommentar als ‚es war perfekt‘.
-
b wiersma
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden. Der Verkaufsprozess verlief reibungslos, die Dienstleistung war prima.
-
Siktaris Brouwerstraat 1 B
10Fijne makelaar. Goed bereikbaar en meedenken. Open communicatie en huis goed verkocht. De makelaar onderhield goed het contact met ons en dacht mee in de mogelijkheden.
-
Finne 77
10Ik ben heel tevreden over het verloop van het verkoopproces; de verkoop verliep voorspoedig, de dienstverlening was prima.
-
Wybe Vaartjes
10Übersetzt durch KIWir haben unser Haus über den Makler germeraad zum Verkauf gestellt und sind sehr zufrieden mit diesem Makler und jedem, der dort arbeitet. So haben uns geholfen, per E-Mail, telefonisch und über WhatsApp. Ein riesengroßer Empfehlung! Und würde diesen Makler jedem empfehlen. Chapeau.