Spuesens makelaars & taxateurs
"Erfolgreich verkaufen!"
Spuesens makelaars & taxateurs is actief in de regio Zeeuws Vlaanderen, met een sterke aanwezigheid in Hulst en Terneuzen. Onze expertise ligt in de verkoopbemiddeling, aankoopbegeleiding en taxaties. We combineren marktkennis met betrokkenheid, zodat klanten vanaf het begin tot en met de overdracht goed begeleid worden. Onze website biedt uitgebreide informatie over woningen, met foto’s en plattegronden die een duidelijk beeld geven va...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hollandiastraat 2
4551AE Sas van Gent
€ 269.000 k.k.
€ 3.057/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bernhardstraat 20
4554BD Westdorpe
€ 165.000 k.k.
€ 1.988/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oude Vaart 96
4537CC Terneuzen
€ 265.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Stuvesande 392
4532MK Terneuzen
€ 385.000 k.k.
€ 3.632/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Noordweststraat 11
4551CA Sas van Gent
€ 395.000 k.k.
€ 2.135/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 537 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hulsterseweg 23
4571RH Axel
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 423 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (51)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
51 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
van Middelhovenstraat 41
8Wij hebben ons huis snel verkocht. Maar vonden het verkoopproces niet geweldig. Helaas was de communicatie niet geweldig.
-
Sasdijkweg 3
10Übersetzt durch KISehr professionell, sehr klar, kundengerecht, mit Empathie! Sehr zu empfehlen!! Ein Makler, der Ihr Haus wirklich verkaufen möchte und das mit Leidenschaft tut.
-
Oudeweg 31
9Übersetzt durch KISehr gute und feine Maklerin. Der Kontakt und die Begleitung waren sehr gut! Sich bei Bedarf abstimmen und Termine einhalten! Keine Maklerphrasen wie viele andere Makler, sondern sich selbst mit dem Ziel für Sie das Richtige und Gute aus der Wohnung zu holen. Wir haben sowohl ein Haus bei Spuessens gekauft als auch verkauft! Sollten wir jemals noch ein Haus verkaufen, rufen wir sie direkt an!
-
Kanaaldreef 1
9de makelaar is zakelijk en zonder onnodige flauwekul. geeft een goede voorlichting. collega's ook vriendelijk.
-
Prins Hendrikstraat 50
10In ons 1e contact werd er goed naar ons geluisterd. Ook daarna kregen we steeds alle hulp die we nodig hadden en werden we op een vriendelijke manier geholpen. De service was uitstekend en ook de kennis van de lokale markt was heel goed . Kortom: een en al deskundigheid. Dank jullie wel.
-
Schulpenpad 11
9Übersetzt durch KIFeine, persönliche Betreuung. Sie denken mit dem Kunden mit. Weiter keine Bemerkungen, weiter weiß ich nichts zu sagen und sind 100 Wörter zu viel vom Guten.