In Putte staat Geers Makelaardij en Taxatiebureau voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, zorgen wij ervoor dat uw woonwensen realistisch en efficiënt worden gerealiseerd. Wij bieden diensten als aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies aan. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordee...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Orchideestraat 4
4645CE Putte
€ 390.000 k.k.
€ 3.786/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Narcisstraat 17
4645CP Putte
€ 445.000 k.k.
€ 2.967/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Narcisstraat 37
4645CP Putte
€ 525.000 k.k.
€ 2.749/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 191 m²
- Fläche des Grundstücks
- 516 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Dennenlaan 17
4645RP Putte
€ 598.000 k.k.
€ 4.068/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1555 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sint Dionysiusstraat 31
4645HH Putte
€ 360.000 k.k.
€ 3.495/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 346 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hogebergdreef 9
4645ET Putte
€ 480.000 k.k.
€ 3.664/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 696 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
1e Verdelingsweg 662
10Übersetzt durch KIEin sehr netter Makler. Einsatz, Enthusiasmus, Reaktionsgeschwindigkeit und Hilfsbereitschaft – alles top! Definitiv zu empfehlen.
-
Biezendreef 49
10Übersetzt durch KIDas Verkaufen einer Immobilie ist keine Aufgabe für einen Privatmann. Daher haben wir unser Vertrauen unserem lokalen Makler gegeben. Sie hat uns auf eine freundliche und vor allem professionelle Art und Weise die notwendige Hilfe geleistet.
-
Een funda gebruiker
10Übersetzt durch KISehr kompetenter Makler, hat uns freundlich und professionell durch den gesamten Verkaufsprozess begleitet.
-
Biezendreef 47
10Übersetzt durch KIVon der ersten Kontaktaufnahme an Vertrauen in diesen Makler. Gute Erklärungen, gute Betreuung und hervorragende Abwicklung. Regelmäßig auf dem Laufenden gehalten.
-
Vloedlijn 42
10Übersetzt durch KIMarjan ist sehr angenehm mit ihr zusammenzuarbeiten, sie denkt bei allem rund um den Verkauf mit, so auch beispielsweise beim Fotografen. Sie ist außerdem leicht erreichbar für Fragen und Rat.
-
Antwerpsestraat 181
9Übersetzt durch KISie arbeitet schnell und sorgfältig. Sie ist sachkundig. Und freundlich. Sie ist gut erreichbar. Sie kennt den Markt.
-
Berkenlaan 7
9Übersetzt durch KISehr engagiert und entscheidungsfreudig beim Verkauf und in der anschließenden Zeit. Gute Kenntnisse des Immobilienmarktes