Geers Makelaardij en Taxatiebureau bv
In Putte staat Geers Makelaardij en Taxatiebureau voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, zorgen wij ervoor dat uw woonwensen realistisch en efficiënt worden gerealiseerd. Wij bieden diensten als aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies aan. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordee...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Achterstraat 6
4645CX Putte
€ 415.000 k.k.
€ 2.255/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 184 m²
- Área del lote
- 483 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dennenlaan 17
4645RP Putte
€ 598.000 k.k.
€ 4.068/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 1555 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bevrijdingstraat 74
4641BK Ossendrecht
€ 355.000 k.k.
€ 2.773/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sint Dionysiusstraat 31
4645HH Putte
€ 360.000 k.k.
€ 3.495/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 346 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hogebergdreef 9
4645ET Putte
€ 480.000 k.k.
€ 3.664/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 696 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bradfordstraat 29
4645HE Putte
€ 330.000 k.k.
€ 4.853/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
1e Verdelingsweg 662
10Traducido por IAUn agente agradable. Compromiso, entusiasmo, rapidez de respuesta y amabilidad, todo es excelente ! Definitivamente recomendado
-
Biezendreef 49
10Traducido por IAVender una vivienda no es un trabajo para una persona particular. Por eso, nos hemos confiado a nuestro agente inmobiliario local. Ella nos ha ayudado de manera amable y, sobre todo, profesional.
-
Een funda gebruiker
10Traducido por IAEl agente inmobiliario completo, nos ha guiado amablemente y profesionalmente a través de todo el proceso de venta.
-
Biezendreef 47
10Traducido por IADesde el primer contacto, confianza en este agente inmobiliario. Buena explicación, buena asistencia y buen cierre. Se mantuvo informado regularmente.
-
Vloedlijn 42
10Traducido por IAMarjan es muy agradable de trabajar con ella, participa en todo lo relacionado con la venta, por ejemplo también con el fotógrafo. También es fácil de contactar para preguntas y consejos.
-
Antwerpsestraat 181
9Traducido por IATrabaja rápido y cuidadosamente. Es experta en su campo. Y amable. Está bien accesible. Conoce el mercado.
-
Berkenlaan 7
9Traducido por IAMuy implicado y directo en la venta y el período posterior. Buena conocimiento del mercado inmobiliario
-
Flavia Geuens
10Traducido por IATuvimos una genial fiesta de new wave