Geers Makelaardij en Taxatiebureau bv
In Putte staat Geers Makelaardij en Taxatiebureau voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, zorgen wij ervoor dat uw woonwensen realistisch en efficiënt worden gerealiseerd. Wij bieden diensten als aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies aan. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordee...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Achterstraat 6
4645CX Putte
€ 415.000 k.k.
€ 2.255/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 184 m²
- Superficie du terrain
- 483 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dennenlaan 17
4645RP Putte
€ 598.000 k.k.
€ 4.068/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 1555 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bevrijdingstraat 74
4641BK Ossendrecht
€ 355.000 k.k.
€ 2.773/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 229 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Sint Dionysiusstraat 31
4645HH Putte
€ 360.000 k.k.
€ 3.495/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 346 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hogebergdreef 9
4645ET Putte
€ 480.000 k.k.
€ 3.664/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 696 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bradfordstraat 29
4645HE Putte
€ 330.000 k.k.
€ 4.853/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
1e Verdelingsweg 662
10Traduit par l'IAUn courtier agréable. Engagement, enthousiasme, rapidité de réponse et aide, tout est parfait ! À recommander sans hésiter.
-
Biezendreef 49
10Traduit par l'IAVendre une maison n'est pas un travail pour un particulier. Nous avons donc confié notre confiance à notre agent immobilier local. Elle nous a fourni l'aide nécessaire de manière amicale et surtout professionnelle.
-
Een funda gebruiker
10Traduit par l'IAAgent très compétent, nous a accompagnés aimablement et professionnellement tout au long du processus de vente.
-
Biezendreef 47
10Traduit par l'IADepuis la première rencontre, confiance en ce broker. Explications claires, accompagnement excellent et finition parfaite. Étaient régulièrement tenus au courant
-
Vloedlijn 42
10Traduit par l'IAMarjan est très agréable à travailler avec, elle prend en compte tous les aspects concernant la vente, comme par exemple avec le photographe. Elle est également facilement accessible pour poser des questions et obtenir des conseils.
-
Antwerpsestraat 181
9Traduit par l'IAElle travaille rapidement et soigneusement. Elle est compétente dans son domaine. Et aimable. Elle est bien accessible. Elle connaît le marché.
-
Berkenlaan 7
9Traduit par l'IATrès impliqué et entreprenant pendant la période de vente et celle qui suit. Bonne connaissance du marché immobilier