Van Kaam Makelaardij o.z.
Van Kaam Makelaardij est un partenaire fiable sur le marché immobilier de Bergen op Zoom et ses environs. Avec des années d'expérience et une approche personnalisée, nous vous aidons soigneusement lors de l'achat ou de la vente de votre maison. Nous prônons la transparence, la professionnalité et une communication ouverte. Nous proposons des services dans la vente, l'achat et la location. Notre méthodologie se concentre sur les résultat...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Doktersstraat 3
4641HS Ossendrecht
€ 529.000 k.k.
€ 3.206/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 398 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 22
4641HW Ossendrecht
€ 399.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 332 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 9
4641HV Ossendrecht
€ 729.000 k.k.
€ 3.591/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 203 m²
- Superficie du terrain
- 919 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Heezerweg 217
5643KA Eindhoven
€ 495.000 k.k.
€ 4.381/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Barrierweg 4
5622CP Eindhoven
€ 465.000 k.k.
€ 4.604/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kervinkpolder 2
4617ML Bergen op Zoom
€ 787.000 k.k.
€ 5.703/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 709 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (82)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
82 avis total
Funda
59 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Burgemeester De Roocklaan 10
9Fijn en goed contact. Mee denken en goed advies. Goede beoordeling over ons huis. Mooie foto's en brochure.
-
Nicolaas Beetsstraat 19
10Professioneel, betrouwbaar en resultaatgericht. Deze makelaar heeft mijn woning snel en tegen een sterke prijs verkocht, met duidelijke communicatie en een strak verkoopproces van begin tot eind. Geen gedoe, gewoon iemand die weet wat hij doet. Zeker een aanrader.
-
Gagelboslaan 146
10Traduit par l'IAPersonnel aimable Vous êtes fortement aidé professionnellement Si vous voulez savoir quelque chose ou faire savoir quelque chose, vous n'avez pas besoin d'attendre longtemps
-
Omloop 20
10Traduit par l'IADès le premier contact, nous avions pleinement confiance en notre agent immobilier. Très aimable et professionnel.
-
Roggemeet 2
10Traduit par l'IANous avons trouvé très sympathique qu'il soit simplement accessible normalement et maintenant impliqué dans la vente de la maison. Très aimable et agréable agent immobilier.
-
Spieringstraat 28
9Traduit par l'IALe contact s'est bien passé, facile d'accès. De plus, une explication claire sur l'ensemble du processus. 👍 Cette agence immobilière connaît bien le marché local.
-
Omloop 16
10Traduit par l'IABon contact. Bonne service professionnelle. Informations transparentes et honnêtes. Beaucoup de connaissances sur le marché immobilier.