Sopar Makelaars
"Wir wissen, was möglich ist!"
SOPAR ist seit 1975 als Makler in Purmerend tätig und hat sich zu einem jungen, energischen und dynamischen Team entwickelt. Unsere Niederlassung ist in der Nieuwstraat ansässig und dient als zentrales Zentrum für alles, was mit Wohnen und Unternehmen zu tun hat. In unserem Büro finden Kunden alle Dienstleistungen unter einem Dach, was Service und Zuverlässigkeit weiter stärkt. Wir legen viel Wert auf persönlichen Kontakt und Qualität....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mikadostraat 3
1448DL Purmerend
€ 675.000 k.k.
€ 4.821/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
John F. Kennedyplein 8
1443EC Purmerend
€ 375.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 114 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Sportlaan 1
1442EA Purmerend
€ 325.000 k.k.
€ 4.710/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Grotenhuyshof 20
1445MM Purmerend
€ 325.000 k.k.
€ 7.065/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Alligatorstraat 35
1448WJ Purmerend
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kwadijk 132
1471CH Kwadijk
€ 599.500 k.k.
€ 4.344/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6295 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (162)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
162 Bewertungen insgesamt
Funda
77 Bewertungen auf Funda
85 Bewertungen bei Google
-
Bali 35
10Wij zijn zeer tevreden, goede en snelle communicatie. Na de bezichtigingen werden wij direct op de hoogte gebracht door de makelaar Rob. Hij heeft ons realistisch financiëel advies gegeven over de verkoopprijs. De hulp en het meedenken (wat betreft afspraken plannen, lijsten invullen etc.) van Sophie was ook fijn. Beide bedankt, en Sopar makelaars bevelen wij (in een toch al hectische tijd van uw huis verkopen) zeker aan!
-
Droogmakerij 3 a
10Übersetzt durch KIFlüssig, fachkundig, engagiert und mitdenkend. Wir würden Sopar empfehlen, da der Verkauf unseres Hauses gut abgelaufen ist.
-
Klompenmakerstraat 38
10Übersetzt durch KIFeine Kommunikation, reagiert super schnell und kompetent. Ich könnte Sopar jedem empfehlen
-
Mono kapel
10Übersetzt durch KIGut so
-
Margot de Waal
10Übersetzt durch KIWie eine hervorragende Begleitung von Sopar bei dem Verkauf des appartements unseres Vaters, fachkundig und sehr professionell. Danke euch
-
Karavaanstraat 47
10Übersetzt durch KIMarc und Erika haben viel Erfahrung. Die Begleitung und die Gespräche habe ich als sehr angenehm empfunden, Kommunikation über kurze Wege und direkt. Im Büro weiß jeder, wer Sie sind und das macht es sehr persönlich. Sehr angenehm!
-
Klaproos 20
8Übersetzt durch KISowohl der Makler, der mir großartig geholfen hat, als auch die Sekretärinnen, waren alle freundlich, geduldig und klar. Sicherheitsorientiert.