Vandaag Makelaars
"Makler von heute"
Heute steht Makelaars für eine moderne und persönliche Herangehensweise in der Immobilienbranche. Wir kombinieren technologische Fortschritte mit einem kundenorientierten Service, um das beste Ergebnis zu garantieren. Unser Fokus liegt auf Transparenz, zuverlässigen Beratung und klaren Kommunikation. Wir bieten Dienstleistungen in verschiedenen Bereichen an, darunter Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen. Darüber hinaus spezialisier...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Geysterseweg 5 A
5807AT Oostrum
€ 415.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 410 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bingelkruid 5
5803BM Venray
€ 319.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 191 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lavendelheide 13
5804XD Venray
€ 699.000 k.k.
€ 3.862/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 181 m²
- Fläche des Grundstücks
- 499 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Tureluur 50
5804VM Venray
€ 845.000 k.k.
€ 2.649/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 319 m²
- Fläche des Grundstücks
- 428 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Comert 33
5971LA Grubbenvorst
€ 379.000 k.k.
€ 2.766/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 231 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Mina Krusemanstraat 18
5803AR Venray
€ 459.000 k.k.
€ 3.614/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 254 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
31 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Zilverschoon 3
10Übersetzt durch KIJoost ist ein fachkundiger Makler, sehr freundlich und persönlich. Wir haben 1 Haus mit Vandaag Makelaars gekauft und Joost hat anschließend unsere 2 Häuser innerhalb von 1 Monat erfolgreich verkauft und alles geregelt. Top Makler.
-
Beekweg 69
10Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt mit dem Makler. Hilfsbereit bei der Untersuchung von Alternativen zur Verkauf. Top.
-
Will Janssen
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit der Betreuung von Joost Voshaart von Vandaag Makelaars bei der Verkauf meiner Wohnung, aber auch bei der Anschaffung meiner neuen Wohnung. Schon vom ersten Kontakt an fühlte es sich professionell und persönlich an. Joost ist kompetent, transparent und immer gut erreichbar. Er nahm sich die Zeit, alles klar zu erklären und hielt mich stets über den Stand der Dinge auf dem Laufenden. Was ich besonders schätze, ist seine Einsatzbereitschaft und strategisches Verständnis. Dank seines Marktwissens und seiner klugen Vorgehensweise wurde mein Haus schnell und zu einem guten Preis verkauft. Kurz gesagt: ein vertrauenswürdiger, begeisterter und fachkundiger Makler, den ich jedem gerne empfehlen würde!
-
Bob Ramakers
10Übersetzt durch KISehr korrekt, alles perfekt gemäß Vereinbarung.
-
Toine Boekholt
10Übersetzt durch KIWir haben unser Haus über Vandaag Makelaars in Venray verkauft. Bereits bei dem ersten Kontakt hatte man ein gutes Gefühl und das blieb bis zu dem letzten Schritt des Prozesses so. Joost ist ein professioneller Makler, er gab viele Tipps zur Vorbereitung des Hauses auf den Verkauf und dachte sehr gut mit während des Gebotsprozesses mit. Die Broschüre und Fotos waren klar und professionell. Die Kommunikation mit Joost verlief sehr angenehm und wir wurden als Verkäufer vollständig über alle Schritte und wie die Besichtigungen abliefen informiert. Joost reagiert schnell auf alle Fragen und Anfragen. Wir sind besonders zufrieden mit Joost und Vandaag Makelaars!