Mirjam Teerink Taxaties & Vastgoed
In Varsseveld steht Mirjam Teerink Taxaties & Vastgoed für zuverlässigen und persönlichen Service in der Immobilienbranche. Mit klaren Fokus auf Kundenzufriedenheit und Qualität sorgen wir dafür, dass jede Transaktion reibungslos abläuft. Ob Verkauf, Kauf oder Vermietung von Immobilien – wir sind mit Expertise und Engagement für Sie da. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertunge...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Charlotte de Bourbonstraat 8
7051BG Varsseveld
€ 309.000 k.k.
€ 2.619/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eksterhof 33
7051WP Varsseveld
€ 639.000 k.k.
€ 2.905/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 220 m²
- Fläche des Grundstücks
- 689 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Aaltenseweg 2
7051CM Varsseveld
€ 369.000 k.k.
€ 3.265/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 295 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Varsseveldseweg 299
7004JL Doetinchem
€ 569.000 k.k.
€ 4.215/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2840 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Havikenhof 10
7051WB Varsseveld
€ 449.000 k.k.
€ 3.075/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 333 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Doetinchemseweg 219
7054BG Westendorp
€ 335.000 k.k.
€ 2.792/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 473 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
Rob Kraayenbrink
10Übersetzt durch KIEine Wertung meiner Wohnung war notwendig, Mirjam war schnell, freundlich und hat Zeit genommen, um gute Erklärungen zu geben.
-
Alie Rosch
10 -
Willem Heezen
10 -
Arentzenstraat 1
10Übersetzt durch KIMirjam ist in der Kommunikation klar und einfach. Sie reagiert schnell auf Fragen. Sie nimmt die Zeit, Dinge gut zu erklären. Der Verkauf des elterlichen Hauses ist dadurch reibungslos verlaufen. Mit Geduld und Humor hat der Kauf zum Erfolg geführt.
-
Aaltenseweg 30
10Übersetzt durch KIMirjam ist eine Person, die in der Umgangssprache nett ist und sehr gut versteht, was du meinst. Sie hat uns gut geholfen.
-
Apenhorsterweg 2
10Übersetzt durch KIEine zuverlässige und kompetente Immobilienmaklerin. Reagiert schnell auf Fragen und gab uns gute Unterstützung und Ratschläge bei dem Kauf unseres Hauses.
-
Ton Verheijen
10Übersetzt durch KIWir hatten eine Anfrage, unser Haus zu bewerten. Mirjam konnte bereits flüssig und das war schön. Die Kommunikation verlief sich sehr angenehm und sie gab klar vor, wie sie den Wert bestimmen würde. Schon nach ein paar Arbeitstagen erhielten wir von ihr das Ergebnis und den Bericht. Unsere Erfahrung ist, dass sie sachkundig und genau handelt. Wir sind sehr glücklich, dass wir die Bewertung von ihr durchführen lassen haben.