UW VBO Makelaar
Uw VBO Makelaar is een betrouwbare partner in Zwolle voor wie op zoek is naar de juiste woning of wil verkopen met zekerheid. In een markt waarin vraag en aanbod sterk variëren, staat uw VBO Makelaar voor duidelijkheid, transparantie en persoonlijke aandacht. Met een diepe kennis van de regio en jarenlange ervaring in de makelaarswereld, helpen wij u efficiënt en doelgericht doorheen het proces. Wij bieden persoonlijk advies, van de eer...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molenweg 165
8012WE Zwolle
€ 485.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Obrechtstraat 157
8031AN Zwolle
€ 495.000 k.k.
€ 3.438/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Ittersumstraat 89
8012TJ Zwolle
€ 399.000 k.k.
€ 4.807/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 65 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Flora Bilderbeekstraat 1
8017DS Zwolle
€ 495.000 k.k.
€ 4.381/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Penningkruidweg 46
8042NR Zwolle
€ 399.000 k.k.
€ 4.640/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 177 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Rozeboomlaan 36
8014BZ Zwolle
€ 599.000 k.k.
€ 4.103/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Roelingsbeek 13
8Zeer tevreden. Ze doen wat ze zeggen en zeggen wat ze doen. Goede begeleiding en communicatie. Fijne mensen.
-
Boerweg 6 a
9Zeer fijne makelaar. Nu voor de derde keer zaken mee gedaan, dat zegt eigenlijk al genoeg. Prettig en laagdrempelig in contact.
-
Boterbloemweg 36
9Persoonlijke aankoopmakelaar met verstand van zaken. Neemt de tijd voor je en is ruim buiten kantooruren bereikbaar. Kijkt en denkt mee over de aankoop van een huis en geeft goed en gericht advies over de gang van zaken.
-
Veenmos 65
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief flüssig und präzise nach Plan, wie wir besprochen hatten. Eine fachkraft Maklerin, die weiß, wie sie auf bestimmte Dinge reagieren muss.
-
Drapenierlaan 24
9Übersetzt durch KIDer Verkaufsprozess konnte schnell gestartet werden. Angenehme Betreuung und klare Kommunikation. Gute Preis-Leistungs-Verhältnis.
-
Sneevlietstraat 19
10Übersetzt durch KIWunderbarer Makler! Sehr gute Betreuung, guter Service. Immer für Sie da! Sowohl mündlich als auch telefonisch!
-
Goudsbloemstraat 81
8Übersetzt durch KIUnser Makler wohnte sehr nah. Und war daher bestens mit dem Immobilienbestand in unserer Nachbarschaft vertraut. Das fanden wir einen großen Vorteil.
-
Assendorperstraat 176 1
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Ihrem VBO-Makler. Angenehme Kommunikation. Klare Beratung, ein bisschen Humor und definitiv Fachkenntnisse bezüglich des Stadtteils und des Verkaufs. Dadurch verlief der Prozess reibungslos und zu unserer vollsten Zufriedenheit