Meesters Makelaardij
"Ihr Zuhause, unsere Sorge - persoonlijk geregeld."
Meisters Makelaardij steht bereits seit fast 75 Jahren in der Region Oudewater und kennt die Umgebung wie keine andere. Von Lopik bis Woerden und Gouda ist das lokale Wissen unseres Teams ein wertvoller Bestandteil jeder Transaktion. Ob Kauf, Verkauf oder Vermietung einer Wohnung oder Gewerbeimmobilie – wir sorgen für persönliche und detaillierte Betreuung. Unser Team ist engagiert, professionell und denkt mit der Kundin oder dem Kunden...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lijnbaan 42
3421JH Oudewater
€ 665.000 k.k.
€ 5.542/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 209 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Utrechtse straatweg 5
3421GL Oudewater
€ 495.000 k.k.
€ 4.160/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 75 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Westsingel 24
3421TJ Oudewater
€ 645.000 k.k.
€ 3.449/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 346 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Goudse straatweg 9
3421GG Oudewater
€ 785.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 460 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Provincialeweg Oost 56
2851AG Haastrecht
€ 895.000 k.k.
€ 5.173/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4576 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Esdoornstraat 9
2851TJ Haastrecht
€ 485.000 k.k.
€ 4.292/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (82)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
82 Bewertungen insgesamt
Funda
42 Bewertungen auf Funda
40 Bewertungen bei Google
-
Twijnen 25
10Meesters Makelaardij heeft mij op een fijne aandachtvolle manier begeleidt bij de verkoop van mijn huis. Onder moeilijke omstandigheden heeft met name Daniël z'n uiterste best gedaan om mij ter wille te zijn. Ik beveel je dan ook Meesters Makelaardij van harte aan. Een mooi servicegericht team van mensen!
-
Alwin Beukers
10Übersetzt durch KIVielen Dank, Daniël und das restliche Team, nicht nur für das endgültige Ergebnis, sondern auch für die hervorragende und vor allem persönliche Betreuung und Unterstützung während des gesamten Verkaufsprozesses.
-
Lange Burchwal 47
8Übersetzt durch KIVollständig zufriedenstellend. Die Versprechen der Sorgenlosigkeit wurden vollständig erfüllt. Keine Beanstandungen. Top!
-
Peter Bronswijk, van
10Übersetzt durch KIEin sehr angenehmes und kompetentes Kontakt. Kurze Linien und gut erreichbar. Wir konnten uns immer an unsere Fragen wenden und bekamen auch immer schnell Antwort. Ein Makler, den wir sicher empfehlen würden. Ein Makler mit Wissen, angenehm in der Kommunikation. Mit einem begeisterten und engagierten Team im Hintergrund mit Wissen und Inhalt des Falls. Auch für die über den Makler mitbeteiligten Parteien in der Vorbereitung auf den Verkauf, wie Fotograf und Energielabel-Berater nichts anderes als Lob.
-
Westerwal 21