Meesters Makelaardij
"Tu vivienda, nuestro cuidado - personalizado."
Meesters Makelaardij staat al bijna 75 jaar voor in de regio Oudewater en kent de omgeving als geen ander. Van Lopik tot Woerden en Gouda is de lokale kennis van ons team een waardevol onderdeel bij elke transactie. Of het nu gaat om de aankoop, verkoop of verhuur van een woning of bedrijfspand – wij zorgen voor persoonlijke en gedetailleerde begeleiding. Ons team is betrokken, professioneel en denkt mee met de klant. Wij geven elke tra...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lijnbaan 42
3421JH Oudewater
€ 665.000 k.k.
€ 5.542/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 209 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Utrechtse straatweg 5
3421GL Oudewater
€ 495.000 k.k.
€ 4.160/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 75 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Westsingel 24
3421TJ Oudewater
€ 645.000 k.k.
€ 3.449/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 346 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Goudse straatweg 9
3421GG Oudewater
€ 785.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 460 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Provincialeweg Oost 56
2851AG Haastrecht
€ 895.000 k.k.
€ 5.173/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 4576 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Esdoornstraat 9
2851TJ Haastrecht
€ 485.000 k.k.
€ 4.292/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (82)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
82 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
40 reseñas en Google
-
Twijnen 25
10Meesters Makelaardij heeft mij op een fijne aandachtvolle manier begeleidt bij de verkoop van mijn huis. Onder moeilijke omstandigheden heeft met name Daniël z'n uiterste best gedaan om mij ter wille te zijn. Ik beveel je dan ook Meesters Makelaardij van harte aan. Een mooi servicegericht team van mensen!
-
Alwin Beukers
10Traducido por IAGracias Daniël y el resto del equipo, no solo por el resultado final sino también por la excelente y sobre todo personal atención y apoyo durante todo el proceso de venta.
-
Lange Burchwal 47
8Traducido por IA¡Completamente a la satisfacción! La promesa de tranquilidad se ha cumplido por completo. ¡Ningún comentario. ¡Top!
-
Peter Bronswijk, van
10Traducido por IAUn contacto muy agradable y profesional. Líneas cortas y fácil de contactar. Siempre pudimos acudir a nuestras preguntas y siempre recibíamos una respuesta rápida. Un agente inmobiliario que seguramente recomendaríamos. Un agente inmobiliario con conocimientos, agradable en el trato. Con un equipo detrás muy motivado e implicado con conocimientos y contenido del dossier. También para las partes involucradas a través del agente inmobiliario en la preparación de la venta, como fotógrafo y asesor energético, nada más que elogios.
-
Westerwal 21
10Traducido por IAEl contacto y la comunicación fue muy profesional. Además, el precio es muy acorde al mercado. Lo recomendaría sin duda.