SAS Vastgoed
SAS Vastgoed is uw betrouwbare partner in vastgoed in Rotterdam en omstreken. Wij staan voor persoonlijke aandacht, transparante communicatie en een uitgebreide kennis van de lokale markt. Onze missie is om u zorgeloos te laten kopen, verkopen of beheren, met de zekerheid van een professionele partner aan uw zijde. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, aankoop, aanhuur en financieel advies. Onze werkwijze is gebaseerd op discreet, pe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grieksestraat 96 A
3028CP Rotterdam
€ 225.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Sikkelstraat 22 B
3075CL Rotterdam
€ 280.000 k.k.
€ 3.684/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Italiaansestraat 34 A
3028EC Rotterdam
€ 219.000 k.k.
€ 5.093/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Faassenplein 68
3123NK Schiedam
€ 330.000 k.k.
€ 3.511/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Wijnhaven 41 C
3011WH Rotterdam
€ 895.000 k.k.
€ 6.172/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Veerplein 37
3131CX Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 3.072/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
23 Bewertungen bei Google
-
Volodymyr Dutchak
10 -
jennifer monteiro
10Übersetzt durch KIIch wurde in den letzten Monaten von Raychiano unterstützt. Seine persönliche Herangehensweise und Geduld halfen mir sofort, mich wohlzufühlen. In Kombination mit seiner Expertise fanden wir schnell eine ideale und realistische Wohnung, die zu meinem Budget passt. Dank ihm letztendlich ein erfolgreicher Weg, bei dem ich mich sehr unterstützt gefühlt habe.
-
Erwin Linders
8 -
Karan Sanker Sing
10Übersetzt durch KIWurde sehr gut von den Maklern von SAS Vastgoed unterstützt. Tun alles, um Sie bestmöglich zu begleiten und denken gerne mit Ihnen mit. Top-Service!!!
-
Sheikh Fahim Masrur Sownak
10 -
F S Qadri
10Übersetzt durch KIeinfache und korrekte Lösung für Ihre Immobilienangelegenheiten. Klare Empfehlung!
-
bLACKY
10 -
Azam Babakulov
10 -
Paul Gillet
10Übersetzt durch KIUnternehmen, spezialisiert auf Verwaltung von Immobilien. Sie sollen dies mit Leidenschaft und viel Enthusiasmus tun. Sie verrichten ihre Arbeit auf eine perfekte Weise. Unbewegliches Eigentum auslagern? Dann kontaktieren Sie SAS.!!
-
J
10Übersetzt durch KIGute Referenzen.Prima Firma für eine WEG.Besser als der andere aus Rotterdam.(Dotterbloemstraat)
-
naam naam
10 -
Łukasz C
10 -
Rive
10 -
karen de ruijter van megen
2 -
Rani Yasmin Mansoor
10 -
Wioleta Placha
10 -
Redouan Klai
10 -