SAS Vastgoed is uw betrouwbare partner in vastgoed in Rotterdam en omstreken. Wij staan voor persoonlijke aandacht, transparante communicatie en een uitgebreide kennis van de lokale markt. Onze missie is om u zorgeloos te laten kopen, verkopen of beheren, met de zekerheid van een professionele partner aan uw zijde. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, aankoop, aanhuur en financieel advies. Onze werkwijze is gebaseerd op discreet, pe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Grieksestraat 96 A
3028CP Rotterdam
€ 225.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Sikkelstraat 22 B
3075CL Rotterdam
€ 280.000 k.k.
€ 3.684/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Italiaansestraat 34 A
3028EC Rotterdam
€ 219.000 k.k.
€ 5.093/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Faassenplein 68
3123NK Schiedam
€ 330.000 k.k.
€ 3.511/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Wijnhaven 41 C
3011WH Rotterdam
€ 895.000 k.k.
€ 6.172/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Veerplein 37
3131CX Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 3.072/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
23 reseñas en Google
-
Volodymyr Dutchak
10 -
jennifer monteiro
10Traducido por IAHe ayudado a Raychiano durante los últimos meses. Su enfoque personal y su paciencia me ayudaron a sentirme cómodo desde el principio. Combinado con su expertise, pronto llegamos a una vivienda tanto ideal como realista que se ajustaba a mi presupuesto. Gracias a él, finalmente tuve un trayecto exitoso en me sentí muy apoyado.
-
Erwin Linders
8 -
Karan Sanker Sing
10Traducido por IAEstoy muy bien asistido por los agentes inmobiliarios de SAS Vastgoed. Hacen todo lo posible para guiarte lo mejor posible y quieren pensar contigo. ¡¡Servicio de primera!!!
-
Sheikh Fahim Masrur Sownak
10 -
F S Qadri
10Traducido por IASolución fácil y correcta para tus asuntos inmobiliarios. ¡Realmente recomendable!
-
bLACKY
10 -
Azam Babakulov
10 -
Paul Gillet
10Traducido por IAEmpresa especializada en gestión de inmuebles. Lo hacen con pasión y mucho entusiasmo. Realizan su trabajo de manera perfecta. ¿Gestión de bienes inmuebles? Póngase en contacto con SAS.!!
-
J
10Traducido por IABuenas referencias. Buena empresa para un VVE, mejor que la otra de Róterdam.(Dotterbloemstraat)
-
naam naam
10 -
Łukasz C
10 -
Rive
10 -
karen de ruijter van megen
2 -
Rani Yasmin Mansoor
10 -
Wioleta Placha
10 -
Redouan Klai
10 -
Serbast
10Traducido por IA¡¡Buen servicio!! Siempre están listos