De Bont Makelaardij
"Seit 1928 und immer noch begeistert !!"
De Bont makelaardij in Tilburg staat sinds 1928 bekend als een betrouwbare naam in de woningmarkt. Met liefde voor het vak en een sterke focus op kwaliteit, heeft het familiebedrijf zich door de jaren heen ontwikkeld tot een erkend adres voor kopers en verkopers. Rob de Bont leidt sinds 1994 het bedrijf met passie, waarbij de klant centraal staat. Onze rol als 'Woningcoach' benadrukt onze toewijding om klanten te begeleiden door het geh...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pastoor van den Boogaardstraat 45
5066VM Moergestel
€ 675.000 k.k.
€ 4.219/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Baarsven 6
5052CB Goirle
€ 400.000 k.k.
€ 3.883/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 114 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Deken Sandersstraat 16
5046HJ Tilburg
€ 470.000 k.k.
€ 5.165/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eemlandstraat 22
5018DE Tilburg
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Henriette Ronnerstraat 186
5038KK Tilburg
€ 445.000 k.k.
€ 5.174/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Tongerlose Hoefstraat 125
5046NG Tilburg
€ 565.000 k.k.
€ 4.124/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 242 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (15)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
15 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Beijerlandstraat 26
9Stemt goed af. Hij heeft goede tips. Een fijne prettige makelaar die niet alleen ondernemer is maar oog heeft voor de klant,
-
Tubantenstraat 40
8Übersetzt durch KIFreundliche und professionelle Herangehensweise Gute Aufklärung und gute Begleitung Gemütlich im Umgang
-
Brucknerlaan 288
9Übersetzt durch KIAngenehm. Realistische Markteinschätzung. Die ursprüngliche Beschreibung der Wohnung war etwas zu optimistisch, aber nach einer kleinen Anpassung wurde die Wohnung verkauft. Kompliment an die Maklerfirma de Bont!
-
Thomas van Kempenstraat 7
10Übersetzt durch KISehr guter Kontakt zum Makler. Schönes Heranführen von 0 bis 100 im Prozess und jedes Mal umfassend informiert.
-
Grevenbichtstraat 77
9Übersetzt durch KISehr gut geholfen und sehr zufrieden mit der Betreuung. Hörte den Wünschen der Verkäufer zu und gibt seine fachkundige Meinung.
-
Loudonstraat 17
10Übersetzt durch KIRob ist ein Makler, den ich jedem empfehlen würde! Der Kontakt ist sehr gut. Rob hat viel Wissen und denkt sehr gut mit.
-
Giethoornsingel 9
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr reibungslos. Der Verkauf unseres Hauses verlief schnell und kompetent. Mein Mann und ich sind mehr als zufrieden.
-
Pelgrimsweg 26
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler war und ist einwandfrei. Kurze Linie, schnelle Reaktionszeiten. Rob ist kompetent und kann in vielerlei Hinsicht sinnvolle Ratschläge geben.