In Breda steht By Casper Makelaardij für zuverlässigen und persönlichen Immobilienmakler-Service. Wir kombinieren regionale Expertise mit einem kundenzentrierten Ansatz, um Ihre Wünsche abzubilden. Ob Sie kaufen oder verkaufen – wir sind mit transparenten und detaillierten Informationen für Sie da. Wir bieten Dienstleistungen in Form von Verkauf und Kauf mit dem Fokus auf zuverlässige Kommunikation und professionelle Abwicklung. Unsere...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Burgemeester van Grotenhuisstraat 39
4904LP Oosterhout (NB)
€ 650.000 k.k.
€ 4.088/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 284 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Veilingstraat 10
4881CX Zundert
€ 439.000 k.k.
€ 3.326/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rubensstraat 25
4812AK Breda
€ 575.000 k.k.
€ 4.792/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Wolvenring 62
4817GD Breda
€ 398.000 k.k.
€ 3.554/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Middellaan 316
4811VM Breda
€ 295.000 k.k.
€ 5.268/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Hobokenstraat 47
4826EA Breda
€ 289.000 k.k.
€ 3.360/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (58)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
58 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
34 Bewertungen bei Google
-
Laagbos 3
10Übersetzt durch KICasper hat viel organisiert und dadurch viele Sorgen aus der Hand genommen. Er ist auch leicht und schnell über die App erreichbar. Kurze Linien.
-
Acaciastraat 103
10Enorm fijne makelaar die echt het verschil heeft gemaakt voor mijn gevoel! Heel erg betrokken en vriendelijk maar ook veel kennis van de markt. Niets op aan te merken zou Casper iedereen aanraden!
-
Minca Joosen
10Übersetzt durch KIEin äußerst motivierter, begeisterter, mitdenkender, freundlicher Makler. Wirklich zuhause auf allen Märkten, gibt hervorragende Beratung und arbeitet alles bis ins letzte Detail aus. Er entlastet und hilft Ihnen von A bis Z im gesamten Prozess. SUPER Makler!!
-
Linde de Looijer
10Casper is heel prettig in contact, snel bereikbaar en meedenkend. Zeker aan te raden!
-
Daan
10Erg fijne makelaar. Communicatie was duidelijk en snel. We hebben goed advies gekregen tijdens het hele proces. Ons huis is vlot verkocht voor een mooie prijs. Zeker een aanrader!
-
Sperwer 22
10Super makelaar, toegankelijk en zeer professioneel! Zelfs na de verkoop/koop behulpzaam en belangstellend naar de gang van zaken.
-
Jadestraat 45
10Übersetzt durch KISehr schöne Erfahrung mit Casper. Professionell, gut erreichbar und klar in der Kommunikation. Alles verlief reibungslos und angenehm.