Haulez Makelaardij
Haulez Makelaardij steht für zuverlässige Verkaufsberatung in Hulst und der umgebenden ostflämischen Region. Aus dem Stadtzentrum von Hulst arbeiten wir aktiv in einer Region, die wir gut kennen, mit Aufmerksamkeit für die einzigartigen Merkmale jedes Immobilienprojekts. Unsere Versprechen: Klarheit, persönliche Herangehensweise und ein Prozess, der sich an Ihre Wünsche anpasst. Unsere Dienstleistungen konzentrieren sich auf den Verkauf...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Steensedijk 17 A
4561GK Hulst
€ 218.000 k.k.
€ 1.929/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 160 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burg. Geirnaerdtstraat 31
4564CR Sint Jansteen
€ 276.000 k.k.
€ 3.680/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Grote Bagijnestraat 26
4561CJ Hulst
€ 269.000 k.k.
€ 1.993/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Willem Barentszlaan 8
4562AG Hulst
€ 730.000 k.k.
€ 3.174/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 902 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Janseniuslaan 4
4561NM Hulst
€ 468.000 k.k.
€ 2.925/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 440 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Bagijnesteeg 4
4561CL Hulst
€ 179.000 k.k.
€ 2.712/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- 57 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
Janseniuslaan 4
9Übersetzt durch KIGut erreichbar, schnelle Antworten und Termine werden prima nachgekommen. Ich kann diesen Makler nur empfehlen.
-
Mevr. Ans
10Correcte manier van afhandelen. Konden met als vragen terecht. Stond altijd klaar Fijne manier van werken.
-
Schooldreef 18
8Übersetzt durch KIEine äußerst freundliche Behandlung. Pascal lebt sehr mit Ihnen mit und hat eine grundlegende Kenntnis der Gegend. Aufgrund einer Baubesichtigung gab er den richtigen Rat.
-
Bellinistraat 14
9Übersetzt durch KIBei Pascal steht 'einfach' ganz oben. Er ist kompetent, handelt zügig, hält Termine ein und er ist sehr zugänglich.
-
Edwin Bruggeman
10 -
Ischa DV
10 -
Elisa Rijk
2Übersetzt durch KIHält Absprachen nicht ein, nicht erreichbar (außer wenn Sie wirklich im Kaufprozess sind) und nicht transparent!
-
Nathalie
2Übersetzt durch KIEinige Stunden vorher erfahren Sie, dass Ihre Besichtigung nicht mehr stattfindet, da die Immobilie bereits verkauft wurde.
-
Johnmarcha
2Übersetzt durch KISehr schwierige bis keine Kommunikation. Schwer erreichbar. Hält Termine und Versprechen nicht ein! Unzuverlässige Person.
-
Henk Hollander
10Übersetzt durch KIWir finden Pascal Haulez g e w e l d i g. Henk Hollander und Angèle Bakkum
-
Pastoor Boumanstraat 37
9Übersetzt durch KISchnell, korrekt, nimmt sich Zeit für die Besichtigungen, klare Absprachen. Der Verkauf ist reibungslos und in gutem Einvernehmen verlaufen. Genau so, wie Sie wünschen und erwarten dürfen.