Haulez Makelaardij
Haulez Makelaardij staat voor betrouwbare verkoopbegeleiding in Hulst en het omringende Oost-Zeeuws-Vlaamse gebied. Vanuit de binnenstad van Hulst werken we actief in een regio die we goed kennen, met aandacht voor de unieke kenmerken van elk woningproject. Onze belofte: duidelijkheid, persoonlijke benadering en een proces dat past bij jouw wensen. Onze dienstverlening richt zich op verkoop, met een werkwijze die gekenmerkt wordt door k...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Willem Barentszlaan 8
4562AG Hulst
€ 730.000 k.k.
€ 3.174/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 230 m²
- Superficie du terrain
- 902 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Steensedijk 17 A
4561GK Hulst
€ 218.000 k.k.
€ 1.929/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Burg. Geirnaerdtstraat 31
4564CR Sint Jansteen
€ 276.000 k.k.
€ 3.680/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Steensedijk 76
4561GN Hulst
€ 274.000 k.k.
€ 4.724/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Willem Alexanderstraat 16
4587BN Kloosterzande
€ 360.000 k.k.
€ 2.500/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 676 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Grote Bagijnestraat 26
4561CJ Hulst
€ 269.000 k.k.
€ 1.993/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
Janseniuslaan 4
9Goed bereikbaar snel antwoord en afspraken worden prima na gekomen . Beveel deze makelaar zeker aan.
-
Mevr. Ans
10Correcte manier van afhandelen. Konden met als vragen terecht. Stond altijd klaar Fijne manier van werken.
-
Schooldreef 18
8Traduit par l'IAUn traitement très aimable. Pascal vit vraiment avec vous et a une connaissance approfondie de la région. À la suite d'une inspection de construction, il a donné le conseil approprié.
-
Bellinistraat 14
9Traduit par l'IAChez Pascal, «simple» est en haut de la liste. Il est expert, agit avec fluidité, respecte ses rendez-vous et il est très accessible.
-
Edwin Bruggeman
10 -
Ischa DV
10 -
Elisa Rijk
2Traduit par l'IANe respectez pas les rendez-vous, ne soyez pas joignable (sauf si vous êtes vraiment dans le processus d’achat) et ne soyez pas transparent !
-
Nathalie
2Traduit par l'IAUn ou deux heures avant, on vous informe que votre visite ne se fait plus, car la maison a déjà été vendue
-
Johnmarcha
2Traduit par l'IACommunication très difficile voire impossible. Mauvais accès. Ne respecte pas les rendez-vous et les engagements ! Personne peu fiable.
-
Henk Hollander
10Traduit par l'IANous trouvons Pascal Haulez g e w e l d i f. Henk Hollander et Angèle Bakkum
-
Pastoor Boumanstraat 37
9Traduit par l'IARapide, précis, prend le temps pour les visites, accords clairs. La vente s'est déroulée fluidement et dans un bon accord. Exactement comme vous le souhaitez et pouvez l'attendre.