Haulez Makelaardij
Haulez Makelaardij staat voor betrouwbare verkoopbegeleiding in Hulst en het omringende Oost-Zeeuws-Vlaamse gebied. Vanuit de binnenstad van Hulst werken we actief in een regio die we goed kennen, met aandacht voor de unieke kenmerken van elk woningproject. Onze belofte: duidelijkheid, persoonlijke benadering en een proces dat past bij jouw wensen. Onze dienstverlening richt zich op verkoop, met een werkwijze die gekenmerkt wordt door k...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Willem Barentszlaan 8
4562AG Hulst
€ 730.000 k.k.
€ 3.174/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 230 m²
- Área del lote
- 902 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Steensedijk 17 A
4561GK Hulst
€ 218.000 k.k.
€ 1.929/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burg. Geirnaerdtstraat 31
4564CR Sint Jansteen
€ 276.000 k.k.
€ 3.680/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Steensedijk 76
4561GN Hulst
€ 274.000 k.k.
€ 4.724/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Willem Alexanderstraat 16
4587BN Kloosterzande
€ 360.000 k.k.
€ 2.500/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 676 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Grote Bagijnestraat 26
4561CJ Hulst
€ 269.000 k.k.
€ 1.993/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
20 reseñas en Google
-
Janseniuslaan 4
9Goed bereikbaar snel antwoord en afspraken worden prima na gekomen . Beveel deze makelaar zeker aan.
-
Mevr. Ans
10Correcte manier van afhandelen. Konden met als vragen terecht. Stond altijd klaar Fijne manier van werken.
-
Schooldreef 18
8Traducido por IAUn trato muy amable. Pascal se compadece mucho de ti y tiene un conocimiento profundo de la zona. A raíz de una inspección de construcción, dio el consejo adecuado.
-
Bellinistraat 14
9Traducido por IAEn Pascal, "normal" está arriba. Es experto, maneja con fluidez, cumple los compromisos y es muy accesible.
-
Edwin Bruggeman
10 -
Ischa DV
10 -
Elisa Rijk
2Traducido por IA¡No cumples con los compromisos, no estás disponible (salvo si realmente estás en proceso de compra) y no eres transparente!
-
Nathalie
2Traducido por IAUn par de horas antes, te enterarás de que tu visita no se realizará, ya que la vivienda ya ha sido vendida
-
Johnmarcha
2Traducido por IAMuy difícil de contactar. Mal accesible. No cumple los compromisos ni las promesas! Persona poco confiable.
-
Henk Hollander
10Traducido por IAConsideramos a Pascal Haulez g e w e l d i g. Henk Hollander y Angèle Bakkum
-
Pastoor Boumanstraat 37
9Traducido por IARápido, correcto, toma el tiempo para las visitas, acuerdos claros. La venta ha sido fluida y con buenos acuerdos. Exactamente como deseas y puedes esperar.