Makelaardij Gorredijk, Annelies Atsma
"Wo du zuhause bist!"
Unsere Herangehensweise ist persönlich und transparent, wodurch sowohl Käufer als auch Verkäufer sich wohl fühlen. Wir legen viel Wert auf respektvollen Umgang, auch wenn Meinungen unterschiedlich sind. Die Kombination aus weiblichen Eigenschaften und Erfahrung in einem traditionell männlichen Beruf macht uns einzigartig. Wir kombinieren Fakten und Zahlen mit der emotionalen Wert von einer Wohnung, denn Kaufen oder Verkaufen ist mehr al...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Singel 36
8408CA Lippenhuizen
€ 675.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 199 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1160 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Bûtergêrs 7
8401MA Gorredijk
€ 695.000 k.k.
€ 3.777/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 184 m²
- Fläche des Grundstücks
- 659 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Stationsweg 42
8401DR Gorredijk
€ 419.000 k.k.
€ 3.463/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 362 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Skûtsje 44
8401MN Gorredijk
€ 600.000 k.k.
€ 3.448/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 480 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hotze de Roosstrjitte 7
8404HA Langezwaag
€ 775.000 k.k.
€ 4.429/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 693 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Selhorststraat 6 C
8401PA Gorredijk
€ 325.000 k.k.
€ 3.736/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (79)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
79 Bewertungen insgesamt
Funda
42 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Hunze 47
9Super begeleiding gehad met een duidelijk advies over alles gehad. Dank daarvoor Makelaar Gorredijk
-
Jaspis 6
10Fijn en vlot contact met de makelaar. Onze wensen werden serieus genomen en er werd goed geluisterd.
-
Vera Groos
10Hele fijne makelaar. Duidelijk en korte lijntjes. Er wordt goed samengewerkt en naar onze wensen geluisterd.
-
Parkleane 9
9Übersetzt durch KIAnnelies hat uns bei dem Kauf unseres Hauses in feiner und klarer Weise entlastet. Das zwischenmenschliche Kontakt ist angenehm und alles ist besprechbar. Sie ist zudem proaktiv und hat Geschäftssinn. Sehr zu empfehlen!
-
De Weech 39
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut. Sie hatte einen guten Kaufpreis mit mir vereinbart. Und über alle Erwartungen hinaus ist mein Haus gut und schnell verkauft worden.
-
It Fluen 12
10Übersetzt durch KIAnnelies und Gerda haben mir bei dem Verkauf meiner ersten Wohnung ausgezeichnet geholfen. Ich wurde stets auf eine angenehme Art über alle Schritte informiert. Dank ihres Wissens, ihrer Expertise und Einsatz verlief der Verkauf reibungslos und ich wurde vollständig entlastet. Ich kann ihre Dienste nur empfehlen!
-
Breewei 22
10Übersetzt durch KINett Kontak, reagierte schnell und war gut erreichbar. Gutes Ratschlag. Und prima Begleitung. Ihr Enthusiasmus für unser Plätzchen wusste sie schön weiterzugeben….