Kempen Oberdorf
"Zuhause wohnen und versichern"
Kempen Oberdorf steht für persönlichen Rat und Engagement am Immobilienmarkt. Mit einem Team, das maßgeschneidert arbeitet, bieten wir Unterstützung bei der Kauf, Verkauf, Vermietung und Bewertungen. Unsere Kenntnisse der Region Sittard, Geleen, Born und Stein sind umfassend, sodass wir Sie perfekt begleiten können. Wir kombinieren aufmerksames Ohr mit begeisterten Herangehensweise, damit Sie sich bei jedem Schritt sicher fühlen. Ob es...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Op de Kraonkel 59
6161TR Geleen
€ 205.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Markt 59
6191JJ Beek
€ 250.000 k.k.
€ 3.731/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dorine Verschureplein 14
6181AS Elsloo
€ 295.000 k.k.
€ 2.892/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bourgognestraat 22
6191HZ Beek
€ 650.000 k.k.
€ 2.434/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 267 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2130 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Doctor Schaepmanlaan 12
6191BN Beek
€ 998.000 k.k.
€ 2.683/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 372 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1441 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Eloystraat 38
6166XR Geleen
€ 210.000 k.k.
€ 2.692/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Stationsstraat 114 b
10Übersetzt durch KIAlles war sehr gut organisiert, ich würde diesen Makler empfehlen, um bei der Verkaufsvorbereitung deines Hauses zu vermitteln,
-
Graetheidelaan 23
8Übersetzt durch KIKempen und Oderdorf ist ein guter Makler mit freundlichem Kontakt. Allerdings fanden wir, dass die Initiative manchmal fehlte und wir als Verkäufer aktiv Kontakt suchen mussten in bestimmten Phasen des Prozesses, wie z.B. bei der Abwesenheit von Geboten telefonisch und das war es (was jetzt? Wir wurden ein bisschen in die Tiefe geworfen) und es war während der bedingten Phase sehr still, was unnötige Unruhe bei uns auslöste. Der Kontakt war jedoch stets freundlich, hilfsbereit und kompetent. Vorbereitungen wurden …
-
Swentiboldlaan 32
10Übersetzt durch KIDer Makler war freundlich und engagiert. Keine Mühe war zu viel. Über das Preis-Leistungs-Verhältnis habe ich keine Meinung. Ich finde es furchtbar teuer, aber das gilt für alle Makler. Außerdem habe ich keine Ahnung, welche Gesamtkosten der Makler machte, was die festen Lasten sind und wie groß der Gewinnmarge ist.
-
Meexstraat 18
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut und korrekt. Die Leute waren sehr freundlich und hilfsbereit auch am Telefon. Denken Sie mit. Auch von den Käufern meines Hauses erhielt ich sehr positive Reaktionen über den Makler.