BMV Makelaars Ede
"Wir helfen Ihnen gerne zum besten Ergebnis!"
Jedes Haus hat seine eigene Geschichte, und wir helfen Ihnen dabei, diese Geschichte zu erzählen. Ob Sie nun auf der Suche nach einem neuen Zuhause sind, Ihre aktuelle Wohnung verkaufen möchten oder Beratung bei Kauf oder Verkauf benötigen, wir sind für Sie da. Unsere Erfahrung und Kenntnisse sorgen dafür, dass wir Ihre Wünsche präzise in die Realität umsetzen. BMV Makelaars ist ein Full-Service-Büro, das Sie von der ersten bis zur letz...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Thorbeckestraat 232
6702BZ Wageningen
€ 300.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Thorbeckestraat 214
6702BX Wageningen
€ 289.000 k.k.
€ 4.313/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Thorbeckestraat 122
6702BV Wageningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.500/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Thorbeckestraat 254
6702CA Wageningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.500/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Thorbeckestraat 160
6702BW Wageningen
€ 317.500 k.k.
€ 3.780/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Thorbeckestraat 244
6702CA Wageningen
€ 320.000 k.k.
€ 3.855/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (120)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
120 Bewertungen insgesamt
Funda
74 Bewertungen auf Funda
46 Bewertungen bei Google
-
Oude Bennekomseweg 29
10Van begin tot eind zeer goed verlopen. Zeer goede communicatie ,transparant, kortom gewoon prettig zaken doen. Zeker een aanrader!
-
Rubensstraat 60
10Übersetzt durch KIEinfach großartig. Keine Unsinn, immer erreichbar, schnelle Reaktion bei Fragen, gute Informationen im Voraus und 100% Einhaltung der Versprechen. Eine Zehn mit einem Stift!
-
Jos Bouman
10Übersetzt durch KIWir haben es als angenehm empfunden. sowohl den Kauf als auch den Verkauf. würde BMV jedem empfehlen
-
Brieneshof 9
10Übersetzt durch KIRoy ist ein äußerst freundlicher und zugänglicher Makler. Er ist sehr angenehm und offen in seiner Kommunikation, was sehr nett und nicht abweisend wirkte. Wir konnten uns gut an ihn wenden mit unseren Fragen. Das Team ist ebenfalls sehr nett und engagiert. Ein echter Empfehlungswürdiger!
-
Heuvelsepad 19
9Übersetzt durch KIUnser Makler war enthusiastisch und professionell, und die Zusammenarbeit verlief sich angenehm. Die Kommunikation aus dem Büro hätte jedoch besser sein können. Weiterhin sind wir sehr zufrieden mit der Einsatzbereitschaft des Maklers selbst.
-
Driehoek 1 D
10Übersetzt durch KIVielen Dank für die gute Begleitung bei dem Verkauf unseres Apartments durch Roy Dillen, Makler von BMV Immobilien.
-
Gouverneurslaan 12
10Übersetzt durch KIDer Verkauf des Hauses wurde außergewöhnlich effizient und flüssig abgewickelt. Sowohl Makler als auch Innendienst waren freundlich, geduldig und hilfsbereit.