BURGERSDIJK MAKELAARS
"AUSSERGEWÖHNLICH BEZOGEN"
Burgersdijk Makelaars is sinds 1957 actief in de woning- en bedrijfsmakelaardij. Met zeven vestigingen in de regio, onder andere in Almere, Baarn-Soest en Utrecht, bieden wij persoonlijke en professionele begeleiding bij de grootste financiële beslissingen van klanten. Ons team bestaande uit 27 medewerkers, waarvan 19 in de buitendienst, zet zich volledig in voor het belang van opdrachtgevers. Wij specialiseren ons in aankoop- en verkoo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Burgemeester Patijnlaan 218
3705CL Zeist
€ 895.000 k.k.
€ 6.729/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Bethaniëplein 6
3701EL Zeist
€ 499.000 k.k.
€ 6.566/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Cornelis Schellingerlaan 32
3703SH Zeist
€ 1.195.000 k.k.
€ 6.907/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Schoutstraat 36
3931HT Woudenberg
€ 785.000 k.k.
€ 4.815/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 494 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Oudenoord 459
3513EP Utrecht
€ 510.000 k.k.
€ 5.604/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
1e Brandenburgerweg 79
3721MD Bilthoven
€ 785.000 k.k.
€ 6.230/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 313 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Schoutstraat 36
10Een fijn contact, de afspraken die gemaakt zijn, werden ook nagekomen. Er werd goed meegedacht! Professioneel.
-
Oudenoord 459
9Zeer prettig contact gehad met de makelaar en de ondersteuners op het kantoor. Tijdige communicatie en goede adviezen. Kom er zeker nog eens terug!!!
-
Linda van Bruggen
10Zeer tevreden over Makelaarskantoor Burgersdijk in Zeist. Professioneel, betrokken en duidelijke communicatie. Dankzij hun kennis en aanpak verliep alles soepel. Absoluut een aanrader!
-
Waterhoenlaan 29
10Übersetzt durch KISehr engagierter Makler, der auch sehr kundengerecht arbeitet. Alle Anerkennung dafür. Unser Dank für Deine Mitdenken.
-
Predikherenstraat 18
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Dienstleistung von Michel! Er war ehrlich, hat gut mit uns mitgedacht und war während des gesamten Prozesses proaktiv und engagiert. Auch das Erwartungsmanagement bezüglich des Verkaufspreises und der Verkaufsgeschwindigkeit war realistisch und klar. Wir würden ihn ohne Zweifel erneut einsetzen!
-
Leersumse Veld 11
9Übersetzt durch KIMichel hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut geholfen. Es war ein besonderer Kauf- und Verkaufsvorgang, der nicht vollständig standardisiert verlief. Ein Haus über das eigene Netzwerk erworben und ein Haus verkauft außerhalb der Region des Maklers. Michel war flexibel, sachkundig und kommerziell. Wir haben ein wunderschönes Haus gekauft und unser eigenes Haus zu einem schönen Preis verkauft. Viel Spaß für die neuen Bewohner und vielen Dank an Michel für Ihre Hilfe und Begleitung.