Kamphuis Makelaars, de NR 1 van Almelo
"Door jou de NR1 verkoop makelaar van Almelo."
Als bestverkaende Makler in Almelo (Quelle NVM/FUNDA) sind wir mit Verkaufszahlen, die für sich sprechen, führend. Unsere aktive Präsenz in den sozialen Medien mit fast 7000 Followern auf Facebook zeigt, wie wichtig uns der Kontakt zur Marktlage ist. Durch Live-Videos auf Facebook bieten wir eine einzigartige Möglichkeit, Immobilien zu besichtigen, sodass Kunden direkt einen Eindruck der Räume erhalten können. Unsere Verkaufsstrategie i...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mozartstraat 186
7604GW Almelo
€ 219.000 k.k.
€ 2.433/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vixseboxsestraat 45
7602DD Almelo
€ 375.000 k.k.
€ 5.208/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bornerbroeksestraat 199
7606BK Almelo
€ 289.000 k.k.
€ 3.360/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 112 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Pauw 11
7609TR Almelo
€ 398.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 203 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
De Jager 2
7609JS Almelo
€ 649.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 733 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kingmastate 18
7608HE Almelo
€ 299.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (134)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
134 Bewertungen insgesamt
Funda
97 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Laan van Indië 24
9Uitermate tevreden over het verkoopproces. Goede communicatie, goed inzicht in mogelijkheden en kansen.
-
Saffierstraat 10
10Erg goed, snel en zeer vriendelijk begeleid met de verkoop van ons huis! Na een goed gesprek werd alles snel in gang gezet.
-
Heslingahuis 17
10Übersetzt durch KIDie persönliche Betreuung und Begleitung sorgten dafür, dass während des Verkaufs des Hauses kein Stress entstand.
-
De Beo 57
9Goed contact, zeer kundig en heeft alles uit de kast moeten halen om de verkoop over de streep te halen.
-
Werfstraat 1 15
10Zeer goed begeleid door Thijs bij de verkoop van t appartement, waarbij hij ten alle tijde klaar staat voor uitleg
-
Plateau 10
10Contact verliep prima, Deskundig en goed verstand van de huidige markt. Dus zijn wij tevreden met deze makelaar.
-
Borg Piloursema 5
10Kontakt met de makelaar was uitstekend. We waren zeer tevreden met alles. Door Kamphuis makelaars hebben wij een fantastisch appartement gevonden .