Kolmeijer Land van Cuijk
Im Landkreis Cuijk ist Kolmeijer Land van Cuijk als zuverlässiger Partner bei der Kauf- und Verkauf von Immobilien bekannt. Mit einer persönlichen Herangehensweise und viel Einsatz helfen wir Ihnen bei jedem Schritt des Prozesses. Wir sind für Sie da, von der ersten Verabredung bis hin zur Übergabe. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf und Bewertung an. Unsere Arbeitsweise ist transparent und auf Ihre Wünsche ausgerichtet. Wir...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Veldoven 11
5432MB Cuijk
€ 480.000 k.k.
€ 5.053/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Raamdijk 20
5361JN Grave
€ 360.000 k.k.
€ 3.051/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 212 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oliestraat 26 b
5361GN Grave
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 80 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkstraat 13
6585AT Mook
€ 750.000 k.k.
€ 4.438/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 450 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zandberg 12
5431BK Cuijk
€ 750.000 k.k.
€ 5.639/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 433 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Korhoenderveld 40
5431HH Cuijk
€ 525.000 k.k.
€ 3.302/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 331 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (86)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
86 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
66 Bewertungen bei Google
-
Jolanda Pete Németh
10Hele prettige begeleiding door Mark bij de verkoop van het appartement van mijn vader in Cuijk. Reëel, eerlijk en duidelijk met steeds voldoende ruimte voor overleg, onze eigen wensen en inbreng. Kortom: erg tevreden!
-
Peter Florop
10Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit Kolmeijer habe ich als sehr angenehm empfunden. Die Informationen waren klar und präzise, und bei Fragen konnte ich mich immer an sie wenden. Zudem wurde die Abwicklung und Begleitung beim Verkauf des Hauses sehr gut betreut.
-
Ilani
10Übersetzt durch KIWir hatten eine fantastische Erfahrung mit Mark bei dem Kauf unseres ersten Hauses. Kolmeijer Land van Cuijk war unglaublich hilfsbereit, immer erreichbar, um unsere Fragen zu beantworten und hat uns durch den gesamten Prozess begleitet. Was uns wirklich beeindruckte, war, dass sie ein Haus für uns fanden, das nicht einmal zum Verkauf stand. Wir sind sehr dankbar für ihre Unterstützung und empfehlen sie ausdrücklich jedem, der ein Haus kaufen möchte.
-
sjoerd Peeters
10 -
T van der Poel
10 -
Sven Kersten
10Übersetzt durch KISuper geholfen!
-
Maurice Hillebrink
10 -
Finn Heijl
10 -
Floris
10 -
Nhil
10 -
Mareno Floris
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt von Mark. Immer gut erreichbar, freundlich und sehr hilfsbereit! Insgesamt sehr positiv!