Homan Makelaardij
Homan Makelaardij staat voor u in Nijmegen en omstreken klaar met geduld, expertise en passie voor de woningmarkt. Sinds 1998 helpen we huiseigenaren en kopers met vertrouwen en transparantie. Onze lokale kennis van de regio zorgt ervoor dat we u beter kunnen begeleiden bij elke stap van het kopen of verkopen van een woning. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is gericht op resultaat, met aandacht...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oude Graafseweg 186
6543PX Nijmegen
€ 480.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 566 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Palmstraat 40
6542JZ Nijmegen
€ 535.000 k.k.
€ 4.534/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hegdambroek 1315
6546VJ Nijmegen
€ 410.000 k.k.
€ 3.306/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tolhuis 1307
6537MR Nijmegen
€ 429.000 k.k.
€ 3.064/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 160 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hatertseweg 235
6533AH Nijmegen
€ 595.000 k.k.
€ 5.613/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 510 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Spijkerhofplein 43
6538SR Nijmegen
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (76)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
76 Bewertungen insgesamt
Funda
55 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Heeskesacker 1303
9Zeer goed geholpen, helder en duidelijk, goede adviezen en prettig contact. Verkoop is naar volle tevredenheid zowel qua proces als opbrengst verlopen.
-
Zellersacker 1407
10Super fijn geholpen! Heel goed en snel contact. Duidelijke informatie en begeleiding. Heel flexibel in contact.
-
Meijhorst 1220
10Hele goede makelaar, altijd op tijd, heeft zichzelf aan de afspraken gehouden. Als je hem belt dan neemt hij altijd tijd voor je.
-
Tolhuis 4217
9Übersetzt durch KIWie Herr Sjaak Homan bereits in der Vergangenheit erlebt hat, wird die Zusammenarbeit mit ihm als ausgezeichnet empfinden. Ein richtiger Profi mit Fachwissen, der sich bemüht, einen Deal für beide Parteien attraktiv zu machen.
-
Ruben
10Übersetzt durch KIHoman hatte eine feine, persönliche Kommunikation und Herangehensweise. Da ich schnell handeln musste wegen des Kaufs einer neuen Wohnung, war es wichtig, dass direkt mitgedacht wurde. Homan spielte hier schnell und geschickt darauf an. Alles in allem eine Top-Erfahrung, absolut zu empfehlen!
-
Willie Jansen
10 -
Muriel vd Berg
10Übersetzt durch KISehr guter Makler! Viel Wissen und Erfahrung in der Gegend, nette und gute Kommunikation. Handelt schnell, nach Wunsch und ist flexibel erreichbar. Top!
-
Hillekensacker 1416
9Übersetzt durch KIEr war freundlich und antwortete immer gut, wenn wir Fragen hatten. Er gab immer sein Bestes für uns :)