Hans Janssen Makelaars Grave
"Dein nächster Schritt beginnt hier!"
Das Kauf oder Verkaufen eines Hauses ist eine wichtige Entscheidung, die Ihre Zukunft beeinflusst. Deshalb ist es wichtig, mit einem Makler zusammenzuarbeiten, der nicht nur Erfahrung hat, sondern auch Verständnis für Ihre Wünsche und Situation zeigt. Bei Hans Janssen Makelaars kombinieren wir jahrelange Erfahrung mit einer modernen, persönlichen Herangehensweise. Seit dem 1. Januar ist diese Niederlassung Teil von Hans Janssen Makelaar...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Traverse 23
5361TA Grave
€ 425.000 k.k.
€ 3.244/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Essinklaan 3
5361JT Grave
€ 385.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Prinsenstal 30
5361GK Grave
€ 839.000 k.k.
€ 4.635/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 181 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Waterput 52
5432MP Cuijk
€ 549.000 k.k.
€ 3.327/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Infirmerie 15
5361EL Grave
€ 375.000 k.k.
€ 5.068/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Karstraat 19
5451AW Mill
€ 550.000 k.k.
€ 3.416/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 427 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (74)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
74 Bewertungen insgesamt
Funda
55 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Een funda gebruiker
2Heel weinig contact vanuit de makelaar zelf. Had er zelf, mijn inziens, heel weinig verstand van. Liet ons herhaaldelijk in de steek. Vertelde niet de waarheid wat wij diverse keren konden achterhalen. Heel triest we zijn erg geschrokken van hun werkwijze en zijn er echt niet gelukkig van geworden. En zullen hun echt NIET aanbevelen.
-
Hans Buitenhuis
8Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit war angenehm. Die Mitarbeiterinnen reagierten immer freundlich und hilfsbereit, wenn ich sie um etwas bat.
-
Fleur
10 -
Wim Bekker
10Übersetzt durch KIUnsere erste und einzige Erfahrung mit WOON Makelaars (später Hans Janssen Makelaars Grave) war von Anfang bis Ende einfach top. Schon bei der Registrierung im Büro in der Rogstraat fühlte es sich sofort vertraut an, alle Punkte, von Fotografieren bis zur Übergabe und Abrechnung verliefen alles nach Wunsch. Wir können diese Maklerfirma jedem empfehlen.
-
Heijtmorgen 40
8Übersetzt durch KIGute Einschätzung der Ernsthaftigkeit der Zuschauer; zu hohe Erwartungen hinsichtlich der Einschaltquoten; gute Präsentation bei funda; gute Kommunikation
-
Martin Rzyski
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Hilfe bei Kauf und Verkauf unseres Hauses. Zu empfehlen!
-
Graafschedijk 26
9Übersetzt durch KIDie Kontakte waren geschäftlich und zugleich angenehm. Man dachte spontan mit uns mit und die Ratschläge waren gut. Darüber hinaus war die Bereitschaft, rasch Lösungen zu finden, groß.