Montana Makelaardij
Montana Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke woningzorg in de regio Bussum en omgeving. Met jarenlange ervaring op het gebied van aankoop, verkoop en verhuur helpen we u graag bij het vinden van uw droomwoning of het succesvol verkopen van uw huidige woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u altijd op de hoogte bent van de nieuwste marktontwikkelingen en woningaanbiedingen. Wij bieden een breed scala aan dienste...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Havenstraat 11 A
1404EK Bussum
€ 649.000 k.k.
€ 5.500/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Varenmeent 17
1218AN Hilversum
€ 600.000 k.k.
€ 4.444/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lambertus Hortensiuslaan 102
1412GZ Naarden
€ 365.000 k.k.
€ 5.887/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Aagje Dekenlaan 98
1403HJ Bussum
€ 345.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Boomkleverlaan 78
1403CE Bussum
€ 545.000 k.k.
€ 5.396/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Tets van Goudriaanstraat 4
1411VA Naarden
€ 395.000 k.k.
€ 5.064/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (33)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
33 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Vlindermeent 85
10Petra Visch en Marina de Kleer van Montana Makelaardij zijn erg plezierig in omgang, denken goed mee. Echt een aanrader om voor deze makelaar te kiezen
-
Waldecklaan 20
9Übersetzt durch KIFreundlicher und doch professioneller Ansatz. Proaktiv bei der Suche nach Verkaufssteigerungspunkten.
-
Soney Keyter
10Montana Makelaardij biedt uitzonderlijke service en expertise. Hun oog voor detail, persoonlijke begeleiding en professionaliteit zorgen ervoor dat het hele financiële planningsproces soepel en stressvrij verloopt. Het team doet er alles aan om uitstekende resultaten te behalen. Ik beveel ze van harte aan – echt fantastisch!
-
Aagje Dekenlaan 34
10Übersetzt durch KIMontana Makelaardij bietet außergewöhnlichen Service und Expertise. Ihre Aufmerksamkeit zu Detail, personalisierte Unterstützung und Professionalität machen den gesamten Finanzplanungsprozess glatt und stressfrei. Das Team geht über und jenseits, um hervorragende Ergebnisse zu liefern. Sehr empfehlenswert — wirklich fantastisch!
-
Meidoornstraat 11
9Übersetzt durch KISehr schönes und gutes Absprachen, um zu einer erfolgreichen Vorgehensweise zu gelangen. Vorab schon die Hausaufgaben (Wünsche, finanzielle Möglichkeiten, Prioritäten) erledigt, um bei Bedarf schnell vorankommen zu können.
-
Goeman Borgesiuslaan 36