Lambers & Verheul Makelaars ist eine Full-Service-Qualitätsmaklerin in Weert unter der Leitung von Frank Lambers und Bas Verheul. Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung pro Person sind sie bereit, Ihnen bei der Vermietung oder Verkauf Ihres Hauses zu helfen. Unsere Makler sind in der lokalen Markt aktiv und verfügen über ein breites Netzwerk, so dass wir schnell und effizient für Sie arbeiten können. Wir verstehen, dass der Verkauf Ihres Haus...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hushoverweg 73 B
6003AB Weert
€ 500.000 k.k.
€ 3.676/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 390 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sint Odastraat 27 A
6002BC Weert
€ 720.000 k.k.
€ 2.963/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 243 m²
- Fläche des Grundstücks
- 629 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Paltrokmolen 24
6003CW Weert
€ 585.000 k.k.
€ 3.656/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 454 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Willinkhof 9
6006RG Weert
€ 535.000 k.k.
€ 4.573/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Mastenbroekweg 3
6006PT Weert
€ 425.000 ,-
€ 4.250/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Mastenbroekweg 7
6006PT Weert
€ 360.000 ,-
€ 5.143/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- 74 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
Waldeck Pyrmontstraat 1
9Super service en snelle afhandeling Bereikbaar wanneer je hem nodig hebt Denkt ook mee met de nieuwe stappen
-
Lavendelstraat 16
10Übersetzt durch KIBas ist kompetent, reagiert schnell und entlastet Sie während des gesamten Prozesses. Wir fanden ihn angenehm, mit ihm zusammenzuarbeiten. Unser Haus wurde schnell verkauft.
-
Pasquale Broeren
10Übersetzt durch KIWir sind über Lambers & Verheul Makelaars total zufrieden! Die Kommunikation war immer klar und schnell, was viel Vertrauen schuf. Darüber hinaus war die Geschwindigkeit des Handelns wirklich top. Alles wurde flüssig aufgenommen. Was wir besonders geschätzt haben, ist die Beteiligung und persönliche Betreuung während des gesamten Prozesses. Echt eine Empfehlung!
-
Gulikstraat 23
8Übersetzt durch KIDer Verkauf des Hauses ging ziemlich schnell, Bas beantwortete die Fragen rasch. Kurz gesagt sind wir zufrieden.
-
Bertiliastraat 2 a
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich sehr angenehm. Gutes Gespräch über den Verkaufsverlauf des Hauses. Fachkundiges Beratung. Gute Erklärung über die Nutzungsmöglichkeiten Funda.
-
Herenstraat 251
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich ausgezeichnet. Er begleitete mich in allen Punkten, gab Ratschläge und konnte bei allen Fragen zu ihm gehen 👍