Van der Mast Makelaardij
Van der Mast Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Steenbergen. Wij begrijpen de wensen van klanten en helpen graag bij het vinden van de juiste woning of het verwerken van een verkoop. Onze ervaring en kennis van de regio zorgen voor een gerichte en efficiënte aanpak. Wij bieden dienstverlening in verkoop en aankoop, met een duidelijke werkwijze die gericht is op transparantie en korte lijntjes. Ons team...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hogendijk 29
4681RL Nieuw-Vossemeer
€ 420.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Noordwal 6
4651AH Steenbergen
€ 525.000 k.k.
€ 4.038/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kinderbaantje 27
4651XX Steenbergen
€ 720.000 k.k.
€ 4.500/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 730 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wit Kruis 1
4651XL Steenbergen
€ 449.000 k.k.
€ 4.629/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Noorddonk 152
4651ZB Steenbergen
€ 799.000 k.k.
€ 5.089/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 157 m²
- Fläche des Grundstücks
- 416 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Windmolen 6
4681CN Nieuw-Vossemeer
€ 570.000 k.k.
€ 4.488/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 413 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Doktersdreefje 21
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt. Während unseres Urlaubs verkauft Jos unser Haus Prima Nachsorge. Sie sind auch bereit, nach dem Verkauf noch „Problempchen“ zu lösen.
-
Koos Veraartstraat 5
9We zijn erg tevreden met de keuze dat we v d Mast als makelaar genomen hebben. Erg behulpzaam, altijd bereikbaar en niet duur. Kortom een toppertje.
-
Danny Buijzen
10Übersetzt durch KIJos und Maartje, vielen Dank für die gute Betreuung und Begleitung beim Verkauf unseres Hauses. Wir empfehlen ausdrücklich die von der Mast Makelaardij aus Steenbergen, jedem, der auf der Suche nach einer professionellen und persönlichen Betreuung beim Verkauf seines Hauses ist.
-
Theo Van Meer
10Übersetzt durch KI„Die Makelaardij Van de Mast aus Steenbergen hat uns ausgezeichnet bei dem Verkauf meiner Wohnung geholfen. Die Kommunikation war klar und freundlich, und wir fühlten uns während des gesamten Prozesses gehört und gut betreut. Professionelles Ratschlag, persönliche Aufmerksamkeit und ein reibungsloser Verkaufsprozess — wir empfehlen Makelaardij Van de Mast auf jeden Fall weiter!“
-
Ruben de Voogt
10Übersetzt durch KISehr schöne Erfahrung mit Maartje und Jos. Immer freundlich, gut erreichbar und haben uns stets ordentlich auf dem Laufenden gehalten. Dank ihrer guten Begleitung ist der Verkauf super verlaufen. Empfehlenswert!