Van Driel Makelaardij
"Wohngefühl!"
Van Driel Makelaardij in Rotterdam staat voor een persoonlijke en betrouwbare aanpak bij de verkoop, aankoop of taxatie van woningen. Met een gevoel voor wonen en nog meer voor de klant, helpen we u bij elke stap van het proces. Wij luisteren aandachtig, begrijpen uw wensen en geven u duidelijkheid over elke stap. Ons team is betrokken, open en vriendelijk, en zet met veel geduld en kennis in voor uw situatie. Bij Van Driel Makelaardij...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Groene Kruisweg 475
3161EJ Rhoon
€ 1.100.000 k.k.
€ 5.699/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 193 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1630 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Klaverruiter 6
3171DG Poortugaal
€ 650.000 k.k.
€ 4.643/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 206 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Coolhaven-terras 2 D
3024AT Rotterdam
€ 425.000 k.k.
€ 4.885/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Merantistraat 93
3077WE Rotterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.687/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Hoonaartstraat 21
3222CK Hellevoetsluis
€ 350.000 k.k.
€ 3.043/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 128 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Vegelinsoord 29
3079KJ Rotterdam
€ 245.000 k.k.
€ 3.602/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Coolhaven-terras 2 A
10Übersetzt durch KIWir wurden von Van Driel Makelaardij äußerst freundlich, flott und kompetent unterstützt. Nix als Lob!
-
Merantistraat 93
10Übersetzt durch KIAngenehmes Kontakt und gute Zusammenarbeit, wodurch der Verkauf meiner Wohnung schnell realisiert wurde.
-
Insulindestraat 99 A
8Übersetzt durch KINettiger Makler, guter Kontakt und schnelle Reaktion vom Makler immer.
-
Graaf Adolfstraat 10
10Übersetzt durch KIUnglaublich feine Immobilienagentur. Wir hatten Angst vor dem Verkauf des Hauses unseres verstorbenen Vaters, aber Mario und seine Kollegen haben uns dabei gut begleitet.
-
Schere 228
10Übersetzt durch KISchöne Zusammenarbeit mit Mario. Er kam gut vorbereitet auf den 1. Termin und traut sich, ehrgeizige Ziele zu setzen. Klare Kommunikation, er reagiert schnell und ist flexibel, um Termine mit Gutachtern usw. unterzubringen. Meine Wohnung wurde schnell und zufriedenstellend verkauft.
-
Schalkeroord 141
10Übersetzt durch KIKann nur Lob über das Gesamtbild aussprechen, gute Kommunikation und freundlich und sehr gut organisiert. Ich empfehle diesen Makler jedem, um alles zu arrangieren.
-
Immanuel Kantstraat 121 0 ong
10Übersetzt durch KISuper! Kontakt mit Mario war angenehm und klar. Hält die Termine ein und hat guten Rat gegeben.
-
Mr. Treubstraat 21