Grondsma Makelaardij
"Optimales Ergebnis durch exklusive Aufmerksamkeit"
Grondsma Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Rat auf dem Immobilienmarkt in Groningen und Umgebung. André Grondsma, NVM-Immobilienmakler, hat jahrelange Erfahrung in der Region und hilft gerne bei Kauf oder Verkauf von Immobilien. Unsere Herangehensweise ist auf Zusammenarbeit ausgerichtet: mit dem Kunden ein maßgeschneidertes Konzept für eine erfolgreiche Transaktion zu entwickeln. Wir legen viel Wert auf Professionali...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Humsterlandlaan 11
9727DC Groningen
€ 485.000 k.k.
€ 4.533/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Freesialaan 19
9951GL Winsum
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 365 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oosterweg 30
9367RL De Wilp
€ 575.000 k.k.
€ 3.363/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4595 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Grietenij 94
9351JG Leek
€ 485.000 k.k.
€ 2.771/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 625 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Leeuwarderstraat 40 a
9718HZ Groningen
€ 200.000 k.k.
€ 4.651/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Van Hamelstraat 25
9714HJ Groningen
€ 370.000 k.k.
€ 4.805/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (51)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
51 Bewertungen insgesamt
Funda
31 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
Provincialeweg 11
9Prettig in omgang, betrokken makelaar. Goede adviezen en altijd bereikbaar. Neemt je de zorg uit handen.
-
Frederikstraat 13
10Übersetzt durch KIAndré ist ein professioneller Immobilienmakler. Er sorgt dafür, dass der Kauf oder Verkauf für alle Beteiligten eine Gewinnsituation darstellt. Er handelt ebenfalls angemessen, wenn dies notwendig erscheint.
-
Helper Weststraat 42
10Übersetzt durch KIAndré ist ein sehr engagierter Makler, der sich mehr als 100% einsetzt. Das tut er nicht nur für den Verkäufer, sondern auch für den Käufer. Eine Empfehlung!
-
Rianda Meinardi
10Übersetzt durch KIAbsolut zu empfehlen als Immobilienmakler! Ausgezeichnete Zusammenarbeit, Andre hat uns bereits in kürzester Zeit gut geholfen und wir sind mittlerweile in unserem neuen Häuschen 😌 Schöner, jemanden mitzunehmen zu Besichtigungen, der davon versteht, weiß was zu fragen und worauf man achten muss. Wir wären ohne ihn nicht gekommen, nochmals sehr dankbar!
-
Pepijn Leppers
10Übersetzt durch KIAndré ist enorm sachkundig und hat uns bei der Kauf- und Verkaufsphase unseres Hauses fantastisch geholfen. Er kommuniziert schnell, häufig und klar, sodass man stets gut informiert ist. Sein Netzwerk und seine Erfahrung machen ihn zu einem Problemlöser, der Lösungen findet und so Probleme verhindert oder gut löst. Kurzum, wir haben eine tolle Erfahrung mit diesem gesamten Prozess gemacht!