Alpina Leiden (voorheen De Leeuw Makelaardij)
"Auf deine Art wohnen, unternehmen und leben"
Alpina Leiden, ehemals De Leeuw Makelaardij, bietet ein breites Angebot an Immobilienmaklerdienstleistungen in Leiden. Von Verkauf bis Vermietung, Bewertungen und Finanzberatung sorgen wir für eine persönliche und professionelle Begleitung bei jedem Schritt des Prozesses. Unser Team erfahrener NVM Makler ist für Sie bereit, um Ihre Wünsche zu erfüllen und eine Lösung zu finden, die zu Ihrer Situation passt. Wir sind Teil des nationalen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Morellenweg 23
2321DB Leiden
€ 395.000 k.k.
€ 5.197/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Condorhorst 14
2317AP Leiden
€ 325.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koekoekstraat 74
2352CW Leiderdorp
€ 398.000 k.k.
€ 4.795/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Parmentierweg 115
2316ZP Leiden
€ 495.000 k.k.
€ 5.625/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bachstraat 562
2324HC Leiden
€ 300.000 k.k.
€ 5.085/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nieuwe Koningstraat 341
2316ER Leiden
€ 445.000 k.k.
€ 6.268/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (104)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
104 Bewertungen insgesamt
Funda
90 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Rijnsburgersingel 64
10De wisselwerking tussen ons en de makelaar is zeer soepel verlopen, wat ook tot uiting komt in de bovenstaande waardering.
-
Kasteelhof 15
8Übersetzt durch KIAlles verlief sehr顺利. Sehr zufrieden mit der Zugänglichkeit meines Maklers. Sehr angenehmes Kontakt in allen Aspekten!
-
Molenzicht 7
10Wij zijn ontzettend tevreden over de samenwerking met onze verkoopmakelaar. Vanaf het eerste contact was de communicatie helder, professioneel en prettig. De makelaar dacht actief met ons mee, gaf deskundig advies en hield ons continu goed op de hoogte van het verkoopproces. Dankzij de juiste strategie en marktkennis is onze woning snel en tegen een mooie prijs verkocht. Wat voor ons echt het verschil maakte, was de persoonlijke benadering en betrokkenheid – we voelden ons geen…
-
Ada van Schotlandplaats 2
10Het proces verliep professioneel en soepel. Onze vragen werden steeds goed beantwoord. Mooie opbrengst.
-
Apollolaan 528
9Ik zou Alpina zeker aanbevelen. Danielle Peet en haar team zijn transparant en leveren gewoon een goede service.
-
Nieuwe Koningstraat 299
8Goede uitleg gehad bij het eerste gesprek ,tussentijds goed op de hoogte gehouden Ik raad alpina zeker aan
-
Pasteurstraat 159
10Übersetzt durch KIDie Löwen Immobilien wurde Heilbron, das Alpina wurde. Aber Daniëlle Peet ist und bleibt die Spitzenkraft, die sie war, von dem Moment an, als sie mein damaliges Unternehmen betrat. Daniëlle hat ein extrem gutes Auge für Details, ist unglaublich präzise, geschäftlich messerscharf und äußerst sorgfältig in ihrer Kommunikation. Ich kann den Service von Daniëlle Peet daher uneingeschränkt empfehlen!!!