wbos makelaars haarlemmermeer
In Nieuw-Vennep staat wbos makelaars haarlemmermeer voor betrouwbare en persoonlijke wonuigbemiddeling. Met een sterke focus op de regio, helpen we zowel kopers als verkopers om hun doelen te bereiken. Onze belofte is om transparant, gedetailleerd en met passie te werken aan elke transactie. We bieden een breed scala aan diensten, waaronder verkoop, aankoop, huur en taxaties. Onze werkwijze is gericht op klantgerichtheid, professionalit...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Parklaan 11
2181DB Hillegom
€ 700.000 k.k.
€ 5.512/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 317 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Goudsepoort 29
2152EN Nieuw-Vennep
€ 585.000 k.k.
€ 4.301/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Vosselaan 86
2181CD Hillegom
€ 600.000 k.k.
€ 5.555/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Zalkerbos 36
2134EM Hoofddorp
€ 500.000 k.k.
€ 4.950/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Frans Halslaan 6
2182MJ Hillegom
€ 465.000 k.k.
€ 4.151/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Leusveld 25
2151JV Nieuw-Vennep
€ 695.000 k.k.
€ 4.343/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (40)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
40 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
34 Bewertungen bei Google
-
Julia P
4Teleurstellend.
-
Amestelle 337
9Übersetzt durch KIAlles besser als erwartet. Alles gut begleitet und abgeschlossen ... Super!! Würde jedem empfehlen, diesen Makler zu nehmen. Klarheit hervorragend.
-
Allegondahoeve 92
10Übersetzt durch KIFantastisches Makler-Team – schnell, zuverlässig und persönlich. Sjors und sein Team haben uns bei Kauf und Verkauf großartig unterstützt. Immer professionell und erreichbar. Empfehlung!
-
Divonalaan 35
10Übersetzt durch KIIn dieser Zeit wurden 5 Anschauungstage organisiert und es gab 47 Besuche, das war ganz toll!
-
Smedenweg 47
7Übersetzt durch KIGuter Kontakt bezüglich möglicher Verkaufsmöglichkeiten, kann nicht mehr detailliert berichten, laut Zeitplan fertig.
-
Wallenbergstraat 42
9Übersetzt durch KISehr angenehm und fein gearbeitet mit WBos Makelaars. Sowohl mit den Leuten im Büro als auch mit meinem persönlichen Ansprechpartner. Jeroen ist eine sehr feine Person, mit der man kommunizieren kann. Immer positiv und auch ergebnisorientiert.
-
Binnenweg 87 C
10Übersetzt durch KIDie Mischung aus Marktwissen und Einfühlungsvermögen fand ich ausgezeichnet. Das hat mir ein sehr angenehmes Gefühl beim gesamten Kaufprozess gegeben. Ich werde WBos daher jedem weiterempfehlen.
-
Amber Comijs
10Übersetzt durch KITop-Makler! Nach einer langen Suche nach einem Haus als Berufsanfänger haben wir uns doch entschieden, einen Makler hinzuzuziehen, und das war die beste Entscheidung überhaupt! W bos hat mir super geholfen. Auf sehr kurze Zeit benötigte ich einen Makler für eine Besichtigung, was kein Problem war, und sie haben mir auch einen Top-Makler geschickt, Amir! Sehr hilfsbereit bei der Besichtigung und Verhandlung, sodass ich innerhalb von 24 Stunden nach der Hausbesichtigung das Haus gekauft habe, alles dank w bos makelaars. Ich würde sie auf jeden Fall empfehlen, wenn Sie Hilfe beim Haus suchen!