In Goënga staat YB Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, helpen we zowel kopers als verkopers om hun doelen te bereiken. Onze belofte is om transparant, betrouwbaar en met passie te werken aan elke transactie. Wij bieden een breed scala aan diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is gericht op klantgerichtheid, professionaliteit en kwaliteit. Met...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Unterbreitung
Popmawal 15
8651EA IJlst
€ 489.000 k.k.
€ 4.075/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Rijperahemstraat 10
8608CB Sneek
€ 285.000 k.k.
€ 2.740/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Frederik Hendrikstraat 75
8606EH Sneek
€ 289.500 k.k.
€ 2.517/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Keizerskroon 34
8935LV Leeuwarden
€ 295.000 k.k.
€ 2.543/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
3e Woudstraat 9
8606CL Sneek
€ 239.500 k.k.
€ 3.193/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 70 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Ype Johannesstraat 22
8603GB Sneek
€ 450.000 k.k.
€ 3.543/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Theo Zijlstra
10Snelle en correcte communicatie en erg vriendelijke benadering 👍👍 …
-
Rijperahemstraat 10
9Geen idee wat we konden verwachten maar super goede begeleiding, mooie foto's en goed contact, dus een 10+
-
Patrick Leenstra
10Ytsje Bakker heeft ons vorig jaar heel fijn geholpen! Eerst met het kopen van ons nieuwe huis, en daarna met het verkopen van ons oude huis. Geduld, humor, benaderbaar en warm zijn woorden die haar goed omschrijven.
-
Arjan van der Wal
10Übersetzt durch KIYtsje hat mir bei dem Verkauf meines Hauses in Sneek geholfen. Sie hat meine Erwartungen hierin übertroffen, indem sie fachkundig, motiviert und präzise gearbeitet hat. Dabei verlief das Kontakt sehr gut! Ytsje, nochmals vielen Dank für all deine Hilfe!
-
3e Woudstraat 9
10Übersetzt durch KIWir kamen über Umwege mit Ytsje in Kontakt und sind sehr glücklich, sie so gefunden zu haben. Der Kontakt verlief äußerst reibungslos und Ytsje entlastete uns in vielen Dingen. Unsere Erwartungen wurden übertroffen und wir sind zufrieden mit dem Verkauf unseres Hauses. Persönlicher Kontakt, motiviert und präzise – so können wir Ytsje am besten beschreiben.
-
jochum van klaveren
10 -
Robert Vd Heide
10Übersetzt durch KIYtsje ist sehr kompetent und weiß die richtige Verhandlungstaktik anzuwenden. Dabei hat sie in allen Belangen juristisches Wissen. Wir haben ein sehr gutes Gefühl bezüglich des Kaufs unseres Hauses behalten. Wir sind sehr froh, dass wir YB Makelaardij gewählt haben.