A75 Makelaardij
A75 Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke hulp in de woningmarkt van Valkenburg en omgeving. Wij begrijpen uw wensen en helpen u op maat, zodat u met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste oplossing. Wij bieden een breed scala aan diensten, van verkoop tot verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordeel. Wij spreken meerdere talen, waardoor we goed kunnen communiceren met...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Elmpterbaan 5
6071AD Swalmen
€ 99.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- 262 m²
- Schlafzimmer
- —
-
- Verfügbar
Mgr. Hanssenlaan 38
6433BN Hoensbroek
€ 295.000 k.k.
€ 2.980/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Engelbertstraat 2
6301CA Valkenburg
€ 799.000 k.k.
€ 3.386/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 236 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Elmpterbaan 5
6071AD Swalmen
€ 329.000 k.k.
€ 3.018/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Morgensterstraat 16
6133VK Sittard
€ 499.000 k.k.
€ 2.901/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 495 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hollestraat 8
6071LD Swalmen
€ 725.000 k.k.
€ 2.984/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 243 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3835 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Vroenhof 5
10Alles top geregeld goede communicatie en advies zeker aan te raden ! !
-
Sint Annastraat 8
8Niks was hem teveel gevraagd ben goed geholpen met àlles mijn complimenten.leuk dat wij samen geschikte koper hebben gevonden voor mijn ouderlijke woning. Hans bedankt voor alles
-
Hoendercamp 16
9Een prima en eerlijk advies bij het hele verkoop traject Ook goed bereikbaar voor eventuele vragen Onze eerste ervaring met een makelaar Zeer goed een aanrader
-
E B
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Service von Anfang bis Ende. Wir haben mit diesem Maklerbüro eine fantastische Erfahrung gemacht. Sehr professionell, fachkundig und höflich. Klare Kommunikation, viel Aufmerksamkeit für Details und wirklich hilfsbereit während des gesamten Prozesses. Eine wahre Empfehlung!
-
Strabeek 18
10Übersetzt durch KIBas (A75) ist eine Top-Option 💪🏻 Von dem ersten Gespräch bis zur Übergabe war er stets für Fragen verfügbar und gab fachkundigen Rat bezüglich des Verkaufspreises und der Präsentation unseres Hauses. Während des Verkaufsprozesses hielt Bas uns gut über den Stand der Dinge auf dem Laufenden und sorgte dafür, dass alles reibungslos ablief. Ich kann Bas von A75 Makelaardij ausdrücklich jedem empfehlen, der auf der Suche nach einer zuverlässigen und professionellen Maklerin ist!
-