Cornelis Aten BV
"über 135 Jahre Immobilienmakler, was für eine Erfahrung"
Cornelis Aten BV ist ein Maklerbüro, das aktiv in den Verkauf und Kauf von Wohnungen und gewerblichem Immobilien tätig ist. Mit vier Mitarbeitern vor Ort bietet das Büro eine persönliche und detaillierte Herangehensweise an jeden Kunden. Der Schwerpunkt liegt auf Wissen und Erfahrung am Immobilienmarkt, mit dem Ziel, das beste Ergebnis sowohl für Käufer als auch für Verkäufer zu erzielen. Bei Cornelis Aten BV wird ebenfalls Wert auf die...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Slauerhoffstraat 2 b
1521MK Wormerveer
€ 37.500 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- 28 m²
- Schlafzimmer
- —
-
- Verfügbar
Zwaluwstraat 8
1521XT Wormerveer
€ 385.000 k.k.
€ 5.423/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Slagenland 23
1567EP Assendelft
€ 500.000 k.k.
€ 4.274/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Brouwersveld 75
1541PE Koog aan de Zaan
€ 425.000 k.k.
€ 4.048/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 177 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Lekstraat 5
1946RX Beverwijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.412/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Riouwstraat 22
1521SE Wormerveer
€ 350.000 k.k.
€ 4.023/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (53)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
53 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Steijnstraat 20
10Übersetzt durch KIDie Kommunikation mit dem Makler war schnell und angenehm. Ich konnte immer anrufen, wenn etwas war und wurde stets gut behandelt. Der Verkaufsprozess ist insgesamt gut verlaufen und ich bin mit dem endgültigen Ergebnis und dem Verkaufspreis zufrieden. Der Makler gab klare Erklärungen und wusste Dinge klar zu erklären. Alles in allem eine positive Erfahrung und ich würde diesen Makler auf jeden Fall empfehlen.
-
Krommenieërpad 11
10Übersetzt durch KIKlare Kommunikation, wurden gut informiert und erhielten nützliche Tipps. Obwohl das Apartment bereits seit einiger Zeit zum Verkauf stand, hielt er seinen Strategie bei.
-
Stationsweg 87 b
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr angenehm, gute Kommunikation und Erreichbarkeit bei Fragen. Ich wurde gut über den Stand der Dinge informiert. Der Makler hat ausgezeichnetes Fachwissen und dank einer guten Zusammenarbeit in seinem Netzwerk auch über eine Location, die etwas außerhalb seiner Region liegt.
-
Zuiderland 10
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief prima, wurde gut unterstützt und über alles aufgeklärt. Freundliches und hilfsbereites Personal.
-
Agavestraat 11
8Übersetzt durch KIMark hat uns unglaublich gut bei der Suche nach einem Haus geholfen. Als Neuling auf diesem Immobilienmarkt ist es nicht immer leicht, das Angebot ist gering und man wird schnell überboten. Mark hat uns dabei gut unterstützt und auf unsere Wünsche gehört.