Wir Makelaars sind der vertrauenswürdige Makler in und um Geleen, mit mehr als 35 Jahren Erfahrung in der Region. Wir stehen für zuverlässige, persönliche und transparente Dienstleistungen, sowohl für Käufer als auch für Verkäufer. Unsere Expertise unterstützt Sie bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt, von der Verkauf bis hin zur Bewertung. Unsere Praxis spezialisiert sich auf besonderes Management und bietet Dienstleistungen wie Ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Van der Stockstraat 1
6162BA Geleen
€ 375.000 ,-
€ 0/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 294 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Seringenlaan 16
6163EX Geleen
€ 169.000 ,-
€ 1.707/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 65 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Gladiolensingel 45
6163AR Geleen
€ 225.000 ,-
€ 2.343/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Groenstraat 63
6374JL Landgraaf
€ 350.000 ,-
€ 1.464/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 239 m²
- Fläche des Grundstücks
- 615 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Bosweg 91
6163AN Geleen
€ 250.000 ,-
€ 2.604/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Koeltorenplein 26
6163LX Geleen
€ 375.000 ,-
€ 2.862/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 224 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
10 Bewertungen bei Google
-
Remco b
10Übersetzt durch KIPatrick war vorbeigekommen für eine Bewertung, war schnell geregelt Kommunikation war auch top.
-
Frans Bosch
10Übersetzt durch KIAbsolute Empfehlung. Wir Makler, fachkundig, geduldig auch etwas zwei Mal erklären, effizient und innerhalb eines Monats verkauft.
-
Lindsay Charlie
10Übersetzt durch KIMein Mann und ich haben unser erstes Haus in Roermond, Limburg gekauft und wir wurden sehr gut von dem Makler namens Bart unterstützt. Wir möchten uns ihm herzlich dafür bedanken!
-
Danton D
2 -
Agnes Vossen
2 -
Richard Withoot
10 -
thijs
10Übersetzt durch KIBart hat uns beim Kauf unseres neuen Hauses und dem Verkauf unseres alten Hauses geholfen. Wir können also wirklich sagen, dass es auf eine sehr angenehme Art und Weise verlaufen ist. Bart war immer erreichbar und half uns gut bei Fragen beim Kauf und Verkauf und kam bei Bedarf zu uns, um die Dinge angenehmer zu besprechen. Dieser Immobilienmakler ist definitiv empfehlenswert, um bei dem Verkauf des Hauses zu helfen 💪💪
-
Kiley Hoffman
10Übersetzt durch KISehr kompetent und die umfassendste Präsentation auf Funda. Bart Schoenmakers von Wij Makelaars hat unser Haus innerhalb von 1 Woche verkauft und auch das Haus unserer Kôufer innerhalb von 1 Tag. Sie können sich jederzeit mit Fragen melden und die Kommunikation verläuft schnell und reibungslos.