Wij Makelaars es el agente inmobiliario de confianza en y alrededor de Geleen, con más de 35 años de experiencia en la región. Nosotros ofrecemos un servicio fiable, personal y transparente tanto para compradores como para vendedores. Nuestra expertise le ayuda en cada paso del mercado inmobiliario, desde la venta hasta la tasación. Nuestro despacho se especializa en gestión especializada y ofrece servicios como venta y tasación. Trabaj...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Van der Stockstraat 1
6162BA Geleen
€ 375.000 ,-
€ 0/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 294 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Seringenlaan 16
6163EX Geleen
€ 169.000 ,-
€ 1.707/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 65 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Gladiolensingel 45
6163AR Geleen
€ 225.000 ,-
€ 2.343/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Groenstraat 63
6374JL Landgraaf
€ 350.000 ,-
€ 1.464/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 239 m²
- Área del lote
- 615 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Bosweg 91
6163AN Geleen
€ 250.000 ,-
€ 2.604/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Koeltorenplein 26
6163LX Geleen
€ 375.000 ,-
€ 2.862/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 224 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (10)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
10 reseñas total
10 reseñas en Google
-
Remco b
10Traducido por IAPatrick ha estado aquí para una valoración, fue rápido, la comunicación también fue excelente.
-
Frans Bosch
10Traducido por IARecomendación absoluta. Nosotros, agentes inmobiliarios, expertos, pacientes para también explicar algo dos veces, eficientes y vendido dentro de un mes.
-
Lindsay Charlie
10Traducido por IAMi marido y yo compramos nuestra primera casa en Roermond, Limburgo y nos ayudó mucho el agente inmobiliario llamado Bart. Queremos agradecerle sinceramente por ello.
-
Danton D
2 -
Agnes Vossen
2 -
Richard Withoot
10 -
thijs
10Traducido por IABart nos ayudó con la compra de nuestra casa nueva y la venta de nuestra casa antigua. Por lo tanto, podemos decir con toda sinceridad que fue una experiencia muy agradable. Bart siempre estuvo disponible y nos ayudó bien con las preguntas sobre la compra y venta, y cuando era necesario venía a nosotros para poder hablar de ello de una manera más agradable. Esta agencia inmobiliaria definitivamente se puede recomendar para ayudar con la venta de una casa 💪💪
-
Kiley Hoffman
10Traducido por IAMuy competente y la presentación más completa en Funda. Bart Schoenmakers de Wij Makelaars vendió nuestra vivienda en 1 semana y también la vivienda de nuestros compradores en 1 día. Siempre puedes acudir con preguntas y la comunicación es rápida y sin problemas.