Wij Makelaars is de vertrouwde makelaar in en om Geleen, met meer dan 35 jaar ervaring in de regio. Wij staan voor betrouwbare, persoonlijke en transparante dienstverlening, zowel voor kopers als verkopers. Onze expertise helpt u bij elke stap in de woningmarkt, van verkoop tot taxatie. Ons kantoor specialiseert zich in bijzonder beheer en biedt diensten als verkoop en taxatie. Wij werken met een klantgerichte benadering, waarbij uw wen...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Van der Stockstraat 1
6162BA Geleen
€ 375.000 ,-
€ 0/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 294 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Seringenlaan 16
6163EX Geleen
€ 169.000 ,-
€ 1.707/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 65 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Gladiolensingel 45
6163AR Geleen
€ 225.000 ,-
€ 2.343/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Groenstraat 63
6374JL Landgraaf
€ 350.000 ,-
€ 1.464/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 239 m²
- Superficie du terrain
- 615 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Bosweg 91
6163AN Geleen
€ 250.000 ,-
€ 2.604/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Koeltorenplein 26
6163LX Geleen
€ 375.000 ,-
€ 2.862/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 224 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (10)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
10 avis total
10 commentaires sur Google
-
Remco b
10Traduit par l'IAPatrick est passé pour une évaluation, c'était rapide à régler la communication était également top.
-
Frans Bosch
10Traduit par l'IAÀ recommander absolument. Nous, agents immobiliers, compétents, patients pour expliquer quelque chose deux fois, efficaces et vendus dans un mois.
-
Lindsay Charlie
10Traduit par l'IAMon mari et moi avons acheté notre première maison à Roermond, Limbourg, et nous avons été très bien aidés par l'agent immobilier nommé Bart. Nous voulons lui exprimer ici nos sincères remerciements !
-
Danton D
2 -
Agnes Vossen
2 -
Richard Withoot
10 -
thijs
10Traduit par l'IABart nous a aidés à l'achat de notre nouvelle maison et à la vente de notre ancienne maison. Nous pouvons vraiment dire que cela s'est passé d'une manière très agréable. Bart était toujours joignable et nous a bien conseillés lors des questions relatives à l'achat et à la vente, et quand c'était nécessaire, il venait chez nous pour en discuter de manière plus agréable. Ce courtier est certainement recommandé pour aider à la vente d'une maison 💪💪
-
Kiley Hoffman
10Traduit par l'IATrès professionnel et la présentation la plus détaillée sur Funda. Bart Schoenmakers de Wij Makelaars a vendu notre maison en 1 semaine et aussi celle des acheteurs dans les 24 heures. Vous pouvez toujours vous adresser à eux avec des questions et la communication se fait rapidement et sans problème.