Makelaardij Gortemaker
"Persoonlijke aandacht met unieke verkoopstrategie"
Bij Makelaardij Gortemaker in Assen staat persoonlijke aandacht centraal. Mijn werkzaamheden omvatten de verkoop van woningen, aankoopbegeleiding, taxaties en financieel advies. Ik ben er altijd voor u, of het nu overdag, ’s avonds of op zaterdag is. Mijn doel is om u te helpen met een soepele en transparante verkoop- of aankoopproces. Mijn expertise ligt in bijzonder beheer, waarbij ik met veel geduld en kennis de juiste oplossing voor...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dilletuin 63
9408AA Assen
€ 525.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
Echtenstraat 98
9402JE Assen
€ 275.000 k.k.
€ 3.160/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Epe 40
9406HL Assen
€ 349.000 k.k.
€ 2.982/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 318 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Jupiterstraat 27
9405PN Assen
€ 539.000 k.k.
€ 3.097/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 429 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Tiendlanden 36
9407JB Assen
€ 265.000 k.k.
€ 3.354/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Wouden 300
9405HV Assen
€ 369.000 k.k.
€ 2.365/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Nico van de Merbel
10Goede en tijdige taxatie en rapportage.
-
Jupiterstraat 27
10Het contact met Gerben verliep heel prettig. Hijheeft ons uitstekend geholpen bij de verkoop van onze woning.
-
De Wouden 300
10Übersetzt durch KIGerben Gortemaker hat uns bei der Anschaffung und dem Verkauf eines Hauses sehr gut geholfen. Gut erreichbar und denkt auf eine feine und professionelle Weise mit bei Entscheidungen mitzunehmen.
-
Ronald Folkerts
10Übersetzt durch KIMakler, der das Geschäft versteht. Schnell, präzise und Termin=Termin. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Breekamp 19
10Übersetzt durch KIIch würde jedem Gerben empfehlen, er hat auch viel Baufahrung, was sicher sehr nützlich ist, wenn man Immobilienmakler ist.
-
Kloostersingel 9
10Übersetzt durch KIDer Makler Gortemaker war sehr kompetent und hat den gesamten Verkauf enorm gut begleitet. Er besitzt sehr viel Wissen über den Markt und die Art von Haus. Das Haus ist sehr schön fotografiert und auf Funda eingestellt. Wirklich ein perfekter, fachkundiger Makler.
-
Oosterwal 42
10Übersetzt durch KIKontakte verliefen reibungslos ab. Gut geholfen bei der Festlegung eines realistischen Verkaufspreises. Steht bereit und ist hilfsbereit.
-
Kloosterhout 52
10Übersetzt durch KIFachkundiger, ruhiger und realistischer Makler. Ist klar und weiß genau, was er tut. Eine Empfehlung also!