Expat & Real Estate B.V.
"Dé expatmakelaar van Den Haag en omgeving"
Expat & Real Estate B.V. is een makelaarskantoor gevestigd in Den Haag dat zich richt op de wisselende behoeften van expats en lokale klanten. Met een sterke focus op transparantie, professionaliteit en persoonlijke aandacht, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verkopen van uw eigendom. In Den Haag, een stad met veel culturele en economische mogelijkheden, staan we voor u klaar om uw vastgoeddoelen te realis...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kazernestraat 56 A
2514CV Den Haag
€ 825.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Breitnerlaan 80
2596HD Den Haag
€ 975.000 k.k.
€ 6.019/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hongarenburg 156
2591XD Den Haag
€ 399.000 k.k.
€ 4.290/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Klaverweide 112
2272BW Voorburg
€ 445.000 k.k.
€ 3.904/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hoge Prins Willemstraat 172
2584HX Den Haag
€ 520.000 k.k.
€ 5.714/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Johannes Camphuijsstraat 189
2593CM Den Haag
€ 549.000 k.k.
€ 5.036/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (319)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
319 Bewertungen insgesamt
319 Bewertungen bei Google
-
PARLEMENT RESIDENCES
10 -
Gönül Mingsar
10Übersetzt durch KIWir haben eine fantastische Erfahrung mit Barbara von Expat & Real Estate Professionals gehabt. Sie war unglaublich nett, engagiert und professionell während des gesamten Mietvorgangs. Sie sorgte dafür, dass alles reibungslos und stressfrei ablief, reagierte immer schnell und begleitete uns bei jedem Schritt. Wir sind ihr sehr dankbar für ihre Unterstützung und empfehlen Expat & Real Estate ausdrücklich weiter!
-
Ferry van Oostrum
10Übersetzt durch KIEine ehrliche und fantastische Erfahrung. Wir sind super glücklich mit unserer neuen Wohnung.
-
Fengfeng Mao
8Übersetzt durch KIGute Service, eine Empfehlung.
-
Giulia Fiori
10Übersetzt durch KIWir haben kürzlich eine Wohnung über Annette von Expat & Real Estate gemietet und das war eine fantastische Erfahrung. Annette war unglaublich freundlich und hilfsbereit, und der gesamte Prozess verlief sehr transparent und reibungslos. Wir empfehlen ihre Dienstleistungen ausdrücklich.
-
Jos Zwetsloot
4 -
Edda Luberti
10Übersetzt durch KIWir haben eine sehr gute Erfahrung mit diesem Unternehmen, sie sind sehr kompetent und zuverlässig.
-
R. K.
10Übersetzt durch KIWir haben eine super Erfahrung mit Expat Real Estate gehabt. Sie haben uns zunächst bei der Vermietung unseres Apartments geholfen und das verlief sich von Anfang bis Ende äußerst professionell. Die Kommunikation war klar, freundlich und schnell und wir wurden bei jedem Schritt gut informiert. Als wir später beschlossen, das Apartment zu verkaufen, war es für uns selbstverständlich, erneut mit Expat Real Estate zusammenzuarbeiten. Dank ihrer Expertise, persönlichen Beteiligung und ehrlichen Ratschlägen verlief auch der Verkauf reibungslos und erfolgreich.