Expat & Real Estate B.V.
"Dé expatmakelaar van Den Haag en omgeving"
Expat & Real Estate B.V. is een makelaarskantoor gevestigd in Den Haag dat zich richt op de wisselende behoeften van expats en lokale klanten. Met een sterke focus op transparantie, professionaliteit en persoonlijke aandacht, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verkopen van uw eigendom. In Den Haag, een stad met veel culturele en economische mogelijkheden, staan we voor u klaar om uw vastgoeddoelen te realis...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kazernestraat 56 A
2514CV Den Haag
€ 825.000 k.k.
€ 5.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Breitnerlaan 80
2596HD Den Haag
€ 975.000 k.k.
€ 6.019/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hongarenburg 156
2591XD Den Haag
€ 399.000 k.k.
€ 4.290/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Klaverweide 112
2272BW Voorburg
€ 445.000 k.k.
€ 3.904/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hoge Prins Willemstraat 172
2584HX Den Haag
€ 520.000 k.k.
€ 5.714/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Johannes Camphuijsstraat 189
2593CM Den Haag
€ 549.000 k.k.
€ 5.036/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (319)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
319 reseñas total
319 reseñas en Google
-
PARLEMENT RESIDENCES
10 -
Gönül Mingsar
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia fantástica con Barbara de Expat & Real Estate Professionals. Fue encantadoramente amable, dedicada y profesional durante todo el proceso de alquiler. Se aseguró de que todo fuera suave y sin estrés, siempre respondió rápidamente y nos guió en cada paso. Estamos muy agradecidos por su apoyo y recomendamos encarecidamente a Expat & Real Estate.
-
Ferry van Oostrum
10Traducido por IAUna experiencia justa y fantástica. Estamos muy contentos con nuestro nuevo piso.
-
Fengfeng Mao
8Traducido por IAServicio bueno, recomendado.
-
Giulia Fiori
10Traducido por IAHace poco alquilamos una vivienda a través de Annette de Expat & Real Estate y fue una experiencia fantástica. Annette fue extremadamente amable y servicial, y todo el proceso transcurrió de forma muy transparente y fluida. Les recomendamos sus servicios absolutamente.
-
Jos Zwetsloot
4 -
Edda Luberti
10Traducido por IATuvimos una muy buena experiencia con esta empresa, son muy competentes y confiables.
-
R. K.
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia increíble con Expat Real Estate. Primero nos ayudaron con la renta de nuestro apartamento y eso transcurrió desde el principio hasta el final extremadamente profesionalmente. La comunicación fue clara, amable y rápida y nos mantuvieron informados en cada paso. Cuando más tarde decidimos vender el apartamento, fue para nosotros obvio volver a colaborar con Expat Real Estate. Gracias a su competencia, compromiso personal y consejos honestos, la venta también fue fluida y exitosa.