Hooghiemster Makelaars
Hooghiemster Makelaars is uw betrouwbare partner voor onroerend goed in Grou en de omgeving. Met jarenlange ervaring en een persoonlijke aanpak zorgen we voor een rustige, betrouwbare en transparante afwikkeling van uw woningtransactie. Onze nadruk ligt op betrokkenheid en vertrouwen, zodat u zich volledig kunt richten op wat werkelijk belangrijk is: uw woning en uw toekomst. Ons kantoor biedt diensten als verkoop, aankoop, verhuur en t...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoxma 20
9001LE Grou
€ 399.000 k.k.
€ 3.142/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rijksweg 26
9011XA Jirnsum
€ 192.500 k.k.
€ 2.533/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Dahliastraat 52
8922CX Leeuwarden
€ 239.500 k.k.
€ 2.444/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Blei 2
9001NS Grou
€ 595.000 k.k.
€ 4.220/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 489 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tsienzerbuorren 4
9008TT Reduzum
€ 320.000 k.k.
€ 2.133/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 341 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Yn 'e Lijte 18 19
9001ZR Grou
€ 345.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 775 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
DeeDee Ferwerda
10 -
Minister van den Brinklaan 76
10Übersetzt durch KIMartin hat die Spitze gemacht, sehr fachkundig und kennt den Markt gut. Wir empfehlen Hooghiemster Makler daher sehr, sehr zu empfehlen!
-
Hoxma 54
10Übersetzt durch KIEin Makler, der den Prozess kompetent begleitet. Gutes Marktverständnis, gute Ratschläge, denkt mit und nimmt all Ihre Sorgen von Ihnen weg. Kurz gesagt: eine gute Zusammenarbeit vom Anfang bis zum Ende.
-
Kleine Buren 8
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zu Makelaar Hooghiemstra ist sehr gut, er ruft oder mailt dich so schnell wie möglich zurück. Er behandelte den Verkauf äußerst korrekt und fachkundig. Alles in allem sehr zufrieden, sollte man einen Makler benötigen, dann kann ich Makelaar Hooghiemstra sehr empfehlen.
-
De Vlet 26 1
9Übersetzt durch KIGuter Kontakt und gute Avis erhalten. Sehr schnell meine Wohnung verkauft dank Hooghiemster Makelaardij
-
Rijksweg 66
9Übersetzt durch KISehr freundlicher und persönlicher Kontakt sowohl mit dem Makler selbst als auch mit der Büromitarbeiterin. Schnell, freundlich, kompetent und lösungsorientiert. Selbst außerhalb der Geschäftszeiten!
-
Nienke Spin