Hooghiemster Makelaars
Hooghiemster Makelaars is uw betrouwbare partner voor onroerend goed in Grou en de omgeving. Met jarenlange ervaring en een persoonlijke aanpak zorgen we voor een rustige, betrouwbare en transparante afwikkeling van uw woningtransactie. Onze nadruk ligt op betrokkenheid en vertrouwen, zodat u zich volledig kunt richten op wat werkelijk belangrijk is: uw woning en uw toekomst. Ons kantoor biedt diensten als verkoop, aankoop, verhuur en t...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoxma 20
9001LE Grou
€ 399.000 k.k.
€ 3.142/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 267 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rijksweg 26
9011XA Jirnsum
€ 192.500 k.k.
€ 2.533/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dahliastraat 52
8922CX Leeuwarden
€ 239.500 k.k.
€ 2.444/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 116 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Blei 2
9001NS Grou
€ 595.000 k.k.
€ 4.220/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 489 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tsienzerbuorren 4
9008TT Reduzum
€ 320.000 k.k.
€ 2.133/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 341 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Yn 'e Lijte 18 19
9001ZR Grou
€ 345.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 775 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
DeeDee Ferwerda
10 -
Minister van den Brinklaan 76
10Traduit par l'IAMartin a fait un travail exceptionnel, très professionnel et connaît bien le marché. Nous recommandons donc vivement Hooghiemster makelaars !
-
Hoxma 54
10Traduit par l'IAUn courtier qui accompagne compétentement le processus. Bonne connaissance du marché, donne de bons conseils, pense avec vous et enlève toutes vos préoccupations. En bref, une bonne collaboration de la première à la dernière minute.
-
Kleine Buren 8
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier Hooghiemstra est très bien, il vous rappelle ou répond par mail aussi rapidement que possible. Il a traité la vente avec une extrême correction et compétence. En résumé, très satisfait, si vous avez besoin d'un agent immobilier, je recommande vivement l'agent Hooghiemstra.
-
De Vlet 26 1
9Traduit par l'IAContact良好且良好的告别。得益于Hooghiemster房地产,我非常快地卖出了我的公寓
-
Rijksweg 66
9Traduit par l'IAContact très agréable et personnel à la fois avec le courtier lui-même et avec l'employée du bureau. Rapide, aimable, compétent et compréhensif. Même en dehors des heures de bureau !
-
Nienke Spin