In Leeuwarden staat XLCASA makelaars voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de vastgoedwereld. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om jou te helpen bij de koop of verkoop van je woning. Onze belofte is om jou volledig te ontzorgen en met zorgvuldigheid en transparantie aan de slag te gaan. Wij bieden zowel verkoop- als aankoopdiensten aan, met een focus op bedrijfsruimte, beleggen, kantoren, winkels en agrarisch...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dolomieten 18
1567KA Assendelft
€ 595.000 k.k.
€ 4.542/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoekweg 32
6591XN Gennep
€ 469.000 k.k.
€ 3.844/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 372 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bakboord 56
1186VA Amstelveen
€ 697.500 k.k.
€ 5.580/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prinses Julianapark 12
8601GJ Sneek
€ 747.000 k.k.
€ 3.557/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 210 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Seringenstraat 47
6591SB Gennep
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 105 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Aldenhof 5223
6537CT Nijmegen
€ 385.000 k.k.
€ 3.775/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
Oliemolen 40
10Traduit par l'IABonne accompagnement lors de la vente, aimable, très impliqué, et déchargement complet au cours du processus de vente, top, Certainement une recommandation.
-
Jonkerveld 170
8Traduit par l'IAL'agent immobilier est facilement joignable, même en dehors des heures de bureau. Bonne et aimable service.
-
Paulus Moreelsestraat 6
10Traduit par l'IADennis Metz est compétent et très professionnel. Il vous tient bien informé tout au long du processus de vente.
-
Sonoystraat 22
9Traduit par l'IADepuis le jour 1, notre contact était très agréable. Dennis prend le temps d'écouter votre histoire et est généralement toujours joignable au téléphone ou par WhatsApp. Surtout étant donné que nous travaillions à distance et faisions nos visites nous-mêmes, c'était une nécessité. Nous avons beaucoup compté sur lui pendant le processus de vente et même après la clôture, nous maintenons un contact étroit.
-
Jesper Hendriks
10Traduit par l'IADennis nous a beaucoup aidés à vendre notre appartement. Merci Dennis. Tu vas bien 💪🏼…
-
Gert-Jan de Haan
10Traduit par l'IAPour la deuxième fois en quelques années, j'ai été grandement aidé par les agents immobiliers XLcasa. Grâce à leur expertise, j'ai pu vendre mon ancienne maison et ils m'ont également aidé à acheter ma nouvelle maison. Un client très satisfait. Cinq étoiles pour XLcasa !