In Leeuwarden staat XLCASA makelaars voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de vastgoedwereld. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om jou te helpen bij de koop of verkoop van je woning. Onze belofte is om jou volledig te ontzorgen en met zorgvuldigheid en transparantie aan de slag te gaan. Wij bieden zowel verkoop- als aankoopdiensten aan, met een focus op bedrijfsruimte, beleggen, kantoren, winkels en agrarisch...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dolomieten 18
1567KA Assendelft
€ 595.000 k.k.
€ 4.542/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoekweg 32
6591XN Gennep
€ 469.000 k.k.
€ 3.844/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 372 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bakboord 56
1186VA Amstelveen
€ 697.500 k.k.
€ 5.580/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Prinses Julianapark 12
8601GJ Sneek
€ 747.000 k.k.
€ 3.557/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 210 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Seringenstraat 47
6591SB Gennep
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Aldenhof 5223
6537CT Nijmegen
€ 385.000 k.k.
€ 3.775/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
20 reseñas en Google
-
Oliemolen 40
10Traducido por IABuena asistencia durante la venta, amable, muy comprometida y desahogo total durante el proceso de venta, top, Seguro que lo recomendaría.
-
Jonkerveld 170
8Makelaar is makkelijk te bereiken ook al is het buiten kantoortijden. Goede en vriendelijke service.
-
Paulus Moreelsestraat 6
10Traducido por IADennis Metz es competente y muy profesional. Mantiene informado al cliente durante todo el proceso de venta.
-
Sonoystraat 22
9Traducido por IADesde el primer día, nuestro contacto fue muy agradable. Dennis toma tiempo para tu historia y en realidad siempre está disponible por teléfono o por WhatsApp. Especialmente porque trabajábamos juntos a distancia y nosotros mismos realizábamos las visitas, eso fue necesario. Hemos tenido mucho de él durante el proceso de venta y en la resolución seguimos manteniendo un contacto estrecho.
-
Jesper Hendriks
10Traducido por IADennis nos ha ayudado mucho a la venta de nuestro apartamento. Gracias Dennis. Te va bien 💪🏼 …
-
Gert-Jan de Haan
10Traducido por IAPor segunda vez en unos años, he sido enormemente ayudado por los agentes inmobiliarios XLcasa. Gracias a su expertise he podido vender bien mi antiguo hogar y además han ayudado con la compra de mi nuevo hogar. Un cliente muy satisfecho. Cinco estrellas para XLcasa!